Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Служба по отлову животных? Милиция?  (Прочитано 624 раз)

MelpomeneАвтор темы

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Антонина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Служба по отлову животных? Милиция?
« Начало темы : 29 июня 2012, 03:38 »
У нас в городе есть что то подобное?
В общем ситуация следующая живу в частном секторе, уже вторые сутки где то по соседству пискляво лает собака (с перерывами минут на 10-15), это просто выносит весь мозг, я не знаю, что нужно делать с собакой что бы она лаяла постоянно...и ночью и днем...окно не закроешь, сразу жарко, хотя видимо скоро так и поступлю. Но и через закрытое окно ее слышно!
Где эта писклявка находится видимо пойдем искать завтра, но я сомневаюсь в адекватности хозяев собаки, ибо этот кошмар уже так долго (2-е сутки практически без перерыва) продолжается...
Куда можно обратится? Есть какие организации занимающиеся животными? Милиция? Что-то еще?....

-anjelika-

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Анжелика
  • Ваши деточки: Максимка 2010г. Анна. Иван
  • Род.дом: шелехов
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: освобождения
  • 8964-1111-890
    • Награды
Ответ: Служба по отлову животных? Милиция?
« Ответ #1 : 02 июля 2012, 13:48 »
питомник К-9 отлавливает. позвони поинтересуйся тел. 600-444 или 560-490
02 июля 2012, 13:44
У нас в городе есть что то подобное?
В общем ситуация следующая живу в частном секторе, уже вторые сутки где то по соседству пискляво лает собака (с перерывами минут на 10-15), это просто выносит весь мозг, я не знаю, что нужно делать с собакой что бы она лаяла постоянно...и ночью и днем...окно не закроешь, сразу жарко, хотя видимо скоро так и поступлю. Но и через закрытое окно ее слышно!
Где эта писклявка находится видимо пойдем искать завтра, но я сомневаюсь в адекватности хозяев собаки, ибо этот кошмар уже так долго (2-е сутки практически без перерыва) продолжается...
Куда можно обратится? Есть какие организации занимающиеся животными? Милиция? Что-то еще?....
А если это чья то собака и у неё есть хозяин то только к участковому с жалобой. он должен провести служебную проверку. Сначала сами сходите посмотрите.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!