Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Отзыв об услуге комплексного УЗИ в клинике Сибирского здоровья  (Прочитано 1090 раз)

EvitaАвтор темы

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Эвелина
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Любима, люблю, творю:))
    • Награды
Отзыв об услуге комплексного УЗИ в клинике Сибирского здоровья
« Начало темы : 22 июня 2012, 14:18 »
На днях воспользовалась услугой комплексного УЗИ в клинике "Сибирское здоровье" по акции Групон. Данная услуга меня, как потребителя, не устроила, поскольку:
1. В заключении не указана модель аппарата УЗИ.
2. В  заключении не указаны инициалы врача, отсутствует личная печать врача.
3. Не указана квалификационная категория специалиста.
4. Заключение написано от руки, что затрудняет чтение протокола исследования.
5. Заключение написано неразборчиво, с не общепринятыми сокращениями, что также затрудняет восприятие.
6. Отсутствует полное описание порто-кавальной системы печени.
7. Отсутствует описание ЦДК всех внутренних органов.
Кроме того, врач дала субъективную эмоциональную оценку увиденного на аппарате с целью напугать меня. Что является нарушением взаимоотношений между врачом и пациентом.
Как следствие, мне пришлось воспользоваться услугами более квалифицированного специалиста также в платной клинике (известной и проверенной), где он популярно объяснил сделанные им заключения, опроверг необходимость ранее рекомендованного дальнейшего дорогостоящего обследования и сдачи ненужных анализов, а также дал рекомендации по частоте наблюдения.
Из всего выше перечисленного я делаю вывод, что услуга комплексного УЗИ была предоставлена некачественно. Написала об этом в отзыве на сайт клиники, просила вернуть потраченные деньги. Реакции ждала неделю - не дождалась. Позвонила.  Естественно мне в красках рассказали о том, как я неправа и какой у них замечательный врач УЗИ. И после этого они думают, что я приду в эту клинику еще раз? Что я буду ее рекомендовать своим друзьям и знакомым? Ответ, по-моему, очевиден. Жаль,  что не для них. :(
Психолог-консультант, консультант по аура-соме, коуч личной эффективности.
Запись на консультации по тел.: 8 952 632 39 93

Вадим Асадулин

• Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Отзыв об услуге комплексного УЗИ в клинике Сибирского здоровья
« Ответ #1 : 24 июня 2012, 11:50 »
На днях воспользовалась услугой комплексного УЗИ в клинике "Сибирское здоровье" по акции Групон. Данная услуга меня, как потребителя, не устроила, поскольку:
1. В заключении не указана модель аппарата УЗИ.
2. В  заключении не указаны инициалы врача, отсутствует личная печать врача.
3. Не указана квалификационная категория специалиста.
4. Заключение написано от руки, что затрудняет чтение протокола исследования.
5. Заключение написано неразборчиво, с не общепринятыми сокращениями, что также затрудняет восприятие.
6. Отсутствует полное описание порто-кавальной системы печени.
7. Отсутствует описание ЦДК всех внутренних органов.
Кроме того, врач дала субъективную эмоциональную оценку увиденного на аппарате с целью напугать меня. Что является нарушением взаимоотношений между врачом и пациентом.
Как следствие, мне пришлось воспользоваться услугами более квалифицированного специалиста также в платной клинике (известной и проверенной), где он популярно объяснил сделанные им заключения, опроверг необходимость ранее рекомендованного дальнейшего дорогостоящего обследования и сдачи ненужных анализов, а также дал рекомендации по частоте наблюдения.
Из всего выше перечисленного я делаю вывод, что услуга комплексного УЗИ была предоставлена некачественно. Написала об этом в отзыве на сайт клиники, просила вернуть потраченные деньги. Реакции ждала неделю - не дождалась. Позвонила.  Естественно мне в красках рассказали о том, как я неправа и какой у них замечательный врач УЗИ. И после этого они думают, что я приду в эту клинику еще раз? Что я буду ее рекомендовать своим друзьям и знакомым? Ответ, по-моему, очевиден. Жаль,  что не для них. :(
Война конкурентов? Слишком профессионально написана жалоба. Посоветуйте, где делают "полное описание порто-кавальной системы печени" и "ЦДК всех внутренних органов". Про "внутренние органы" явно загнули, видимо, всё-таки не медик профессионал, а писала под чью-то дуду. Ни чего личного, в глаза не видел эту клинику. Можно ссылку на сайт?
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

Мольга

• Новичок
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Взрослый сын
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
« Ответ #2 : 25 июля 2012, 12:38 »
Напишу, может не так официально, но эмоцианально!
Я воспользовалась аналогичным абонементом "Женское здоровье". По поводу УЗИ и осмотра врача - претензий нет.
Записалась к гинекологу на повторный прием с целью установки ВМС (анализы были сданы в рамках абонемента). Пришла на установку спирали, разделась, устроилась в кресле, (крейзи), дело было 5 января, оказалось - нет спец инструментов для манипуляции - "кончились", врач поискала, не нашла.
Ладно, думаю, новогодние каникулы, бывает.
Пришла через месяц - разделась, легла, и опять выяснилось, что инструмента нет. Врач пообещала, что перезвонит на след. день, пригласит и мы все сделаем. Жду до сих пор..... ;)
Тоже не советую туда ходить

Северяночка

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Доченька Алиночка, 13 лет.
  • Род.дом: Мед.санчасть ИАПО
  • Город/Район: Глазково
  • Улица: 2-ая Железнодорожная
    • Награды
« Ответ #3 : 21 сентября 2012, 18:12 »
Скажите пожалуйста имя врача-гинеколога к которому обращали? Слышала много хороших отзывов о Давыдовой Н.Н.

Фламинго

• Самое большое удовольствие в жизни - сама жизнь
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Глебушка 12.10.10 и Мишутка 23.07.14 -два братца - два птенца))
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: пос. Березовый
  • Улица: 1й квартал
    • Награды
« Ответ #4 : 13 октября 2012, 23:30 »
ЦДК - это что? Цветовое доплеровское картирование? Простите за такой вопрос.. его обычно делают у нас на УЗИ?

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!