Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не могу понять что с нами?  (Прочитано 402 раз)

MurrАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Матвей 2011г Ждём дочь 2017г
  • Улица: Рассветная
  • Берегите в себе человека. © А. П. Чехов.
    • Награды
Не могу понять что с нами?
« Начало темы : 16 июня 2012, 16:32 »
Нашему сыночку 1 год и 3 мес. три дня назад поднялась днем температура 37.5, лезут сразу 4 зуба. Я подумала что скорее всего на зубы, вчера темпа была днем уже 38.0 ночью 39.8 сбивала нурофеном. высыпала еще сыпь вчера, мелкая красненькая похожа на потничку, ребенка не беспокоит,не чешется. стул два раза был сегодня жиденький но не водой. кушает мало,пьет хорошо. После завтрака вырвало один раз. потом кушал кашу нормально... Вызывала врача два раза,пришла, посмотрела ни чего не сказала, только сбивать температуру... Но я очень переживаю (плачу) (плачу) (плачу) (плачу) Вызывать скорую??? Или продолжать сбиватьтемпературу и следить? Сейчас ребенок играет,выпил морса брусничного 200гр. темпа 37.7
« Последнее редактирование: 16 июня 2012, 19:09 от Murr »

Маруssя

• Новичок
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Лика 05.08.2011, вес:4090, рост:55 см
  • Род.дом: ОПЦ, врач И.Н. Григорьева
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: бульвар Гагарина
    • Награды
Ответ: Не могу понять что с нами?
« Ответ #1 : 16 июня 2012, 23:53 »
Аналогичная ситуация была у дочки (нам 10 месяцев) пару недель назад... Только у нас еще горлышко красное было. Наш врач сказал что у нас: ОРЗ на фоне прорезывания зубов (тоже  4 зуба враз решили вылезти); а сыпь это реакция на высокую температуру. Тем-ру сбивали нурофеном, пару дней проставили свечи виферон, аквамарис в горлышко, финестил от сыпи :)

MurrАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Матвей 2011г Ждём дочь 2017г
  • Улица: Рассветная
  • Берегите в себе человека. © А. П. Чехов.
    • Награды
Ответ: Не могу понять что с нами?
« Ответ #2 : 17 июня 2012, 00:12 »
Аналогичная ситуация была у дочки (нам 10 месяцев) пару недель назад... Только у нас еще горлышко красное было. Наш врач сказал что у нас: ОРЗ на фоне прорезывания зубов (тоже  4 зуба враз решили вылезти); а сыпь это реакция на высокую температуру. Тем-ру сбивали нурофеном, пару дней проставили свечи виферон, аквамарис в горлышко, финестил от сыпи :)
Спасибо за ответ и за советы (цветы) Но нам  уже поставили диагноз розеола, псевдокраснуха (крейзи)

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие мероприятия:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!