Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Крем изнутри-имедин  (Прочитано 553 раз)

ЧистюляАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Крем изнутри-имедин
« Начало темы : 07 июня 2012, 14:00 »
всем привет! мне в аптеке авиценна нахвалили витамны для кожи ИМЕДИН,стоят около 2 тысяч и пить надо курсами но так хорошо для кожи,прямо крем изнутри,для всех возраствов свои уровень,кто-нибудь пробовал?поделитесь отзывами

Light girl-HeLLeN

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
    • Награды
Ответ: Крем изнутри-имедин
« Ответ #1 : 07 июня 2012, 15:44 »
Я пропивала курс, тот что после 25 лет (точно не помню, может 20+). Что могу сказать, на мой взгляд были улучшения в состоянии кожи, ногтей, волос, в общем впечатление очень положительное.  Сейчас этот комплекс не покупаю в связи с тем, что можно вместо за 2 тыс.руб./1мес.  купить витамин.комплексы  2 тыс.руб./2мес. (т.е. по 1 тыс.руб./1мес.) - эффект тот же. Марки называть не буду, так как  их не так уж и много, в аптеке можно посмотреть и повыбирать (гуд)   
Любовью оскорбить нельзя, кто б ни был тот, кто грезит счастьем; нас оскорбляют безучастием! (с., Лопе де Вега)

♒Volga♒

• Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
« Ответ #2 : 07 июня 2012, 15:50 »
Я пропивала курс, тот что после 25 лет (точно не помню, может 20+). Что могу сказать, на мой взгляд были улучшения в состоянии кожи, ногтей, волос, в общем впечатление очень положительное.  Сейчас этот комплекс не покупаю в связи с тем, что можно вместо за 2 тыс.руб./1мес.  купить витамин.комплексы  2 тыс.руб./2мес. (т.е. по 1 тыс.руб./1мес.) - эффект тот же. Марки называть не буду, так как  их не так уж и много, в аптеке можно посмотреть и повыбирать (гуд)   
вы про Иннеов? совсем нет различий между ним и Имедином (кроме цены в 2-а раза ниже)?

ЧистюляАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Лилия
    • Награды
« Ответ #3 : 07 июня 2012, 16:56 »
то есть есть да положительный результат (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!