Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Регистрация по месту жительства. Помогите советом  (Прочитано 625 раз)

Tatiana102Автор темы

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Регистрация по месту жительства. Помогите советом
« Начало темы : 17 мая 2012, 12:43 »
Помогите, пожалуйста, советом. Ситуация такая: живу в Октябрьском районе, паспортный стол отказывается регистрировать ребенка по месту жительства, потому что у нашей управляющей компании Сибирская не заключен договор с паспортным столом. Причем у УК Сибирская есть свой паспортный стол, но Октябрьский район они не регистрируют. (убьюсь_об_стену) Куда жаловаться? Что можно сделать? 3 дня пробегала по паспортным столам, теперь в растерянности.

Medeya

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: Регистрация по месту жительства. Помогите советом
« Ответ #1 : 17 мая 2012, 12:51 »
Попробуйте сюда http://www.ufms.irkutsk.ru/

Ksushanya

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сын Владислав 31.07.2010г. Дочь Алена 09.11.2012г.
  • Род.дом: Роддом медсанчасти ИАПО, ГПЦ
  • Улица: Огородная
    • Награды
« Ответ #2 : 26 июня 2012, 23:38 »
Помогите, пожалуйста, советом. Ситуация такая: живу в Октябрьском районе, паспортный стол отказывается регистрировать ребенка по месту жительства, потому что у нашей управляющей компании Сибирская не заключен договор с паспортным столом. Причем у УК Сибирская есть свой паспортный стол, но Октябрьский район они не регистрируют. (убьюсь_об_стену) Куда жаловаться? Что можно сделать? 3 дня пробегала по паспортным столам, теперь в растерянности.
Татьяна, расскажите, чем в итоге закончились ваши искания?
Мне предстоит прописаться самой и ребенка прописать по ул.Сибирская, только не знаю еще, относится ли наш дом к этой управляющей компании?

Tatiana102Автор темы

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Иркутск
    • Награды
« Ответ #3 : 01 июля 2012, 15:13 »
Прописала, после того как УК Сибирская заключила договор с паспортным столом Октябрьского района, недели через 3. Самое удивительное для меня было , что отправили на комиссию штраф оплачивать , потому что долго прописывала. Отсутствие договора никого не интересовало, сказали что вот надо было все равно прописаться раньше, оказывается на Красноказачьей, 131 кабинет 8 можно было прописаться, но мне почему- то об этом никто нет говорил. Хотя я ходила к начальнику паспортного стола Октябрьского района как на работу, но она оказывается не обязана всех подряд консультировать. Вот почему у нас так все? Может кому-нибудь информация пригодится.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!