Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Диффузно-кистозная мастопатия  (Прочитано 551 раз)

NiyaАвтор темы

• — У каждого — свои недостатки: у одного ноги нет, у другого — чувства юмора, а у тебя «центр послушания» развит. Из тебя выйдет изумительная жена! Цены тебе не будет!
  • Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Целая кууча
  • Род.дом: ОПЦ у Портнягиной Т.В.
  • Улица: Заросли Укропа
  • Эх, лето)))
    • Награды
Диффузно-кистозная мастопатия
« Начало темы : 15 мая 2012, 00:34 »
Всем привет  (цветы)
Сходила к врачу, сказали что у мну така бяка. От врача я ничего не добилась (мож била его не сильно  (крейзи) (крейзи) ) от чего бывает, как вылечить, надо ли вобще лечить и все такое.
Из сети вычитала что это нормально в принципе то, или наоборот ужс как плохо, все умрем.

Девочки, кто сталкивался, поддержите меня знаниями своими..  (стеснительный)  Ничего не понятно. Откуда это бывает, может еще  к врачу сходить, другому, или диагностику какую то дополнительную провести? мне только осматривали и пошупали))

пы с. назначили компливит и травяной сбор.
[/url]

Куплю горные лыжи для ребенка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=308232.new#new
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Вадим Асадулин

• Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Диффузно-кистозная мастопатия
« Ответ #1 : 19 мая 2012, 23:35 »
может еще  к врачу сходить, другому, или диагностику какую то дополнительную провести? мне только осматривали и пошупали))
пы с. назначили компливит и травяной сбор.
Данное "лечение" ни от чего, значит ни чего и нет. Сделайте УЗС молочных желез. А зачем всё-таки к врачу ходила?  (крейзи)
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!