Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Посоветуйте линию по уходу за кожей лица  (Прочитано 1884 раз)

МамаАлександрыАвтор темы

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Дочь Александра, 13.02.2011
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Тут доче 5 месяцев=)
    • Награды
Посоветуйте линию по уходу за кожей лица
« Начало темы : 13 мая 2012, 15:53 »
Девочки,посоветуйте,пожалуйста какую линию для лица выбрать. Не нравится тусклый цвет лица и поверхность не ровная-как будто бульдозером перепахали. Кожа чувствительная и увлажнения не хватает (стеснительный)

Cio

• Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте линию по уходу за кожей лица
« Ответ #1 : 27 мая 2012, 18:22 »
Jean d'arsel, попробуйте, очч хорошая косметика, советую (цветы)

ВаССилиса

• **

• Оффлайн
  • Город/Район: Россия
    • Награды
« Ответ #2 : 28 мая 2012, 17:41 »
МамаАлександры
« : 13 мая 2012, 15:53:35 » Цитата
Я в свои 40 перепробовала ВСЁ что можно,причем ДОРОГОЕ,в итоге: скраб для лица-сахар или соль с оливковым маслом 1 раз в неделю, маска из кефира или сметаны,кефир и сметана вместо крема. + тональный крем от Пьера рико у меня,его смешиваю с ДЕТСКИМ кремом и на лицо. Ко мне на репетиторство 22летняя девушка ходит,так она думала,что мне 26-28 лет

Cio

• Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
« Ответ #3 : 28 мая 2012, 17:45 »
Дорогое, не значит хорошее, зачем переплачивать за Имя, главное качество  (гуд)

ВаССилиса

• **

• Оффлайн
  • Город/Район: Россия
    • Награды
« Ответ #4 : 29 мая 2012, 00:34 »
LedуМama,согласна (окей) (окей) (окей) (окей)

Чистюля

• Суперродитель

• Онлайн
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
« Ответ #5 : 22 июня 2012, 16:43 »
я рекомендую попробовать косметтику долива она в аптеке продается в основном в авиценне мне нравиться я вижу результат  и недорогая  кстати

Малина♡

• **

• Оффлайн
  • Ваши деточки: 2 сыночка :)
  • Род.дом: Бограда
  • Мечты сбываются!!!
    • Награды
« Ответ #6 : 22 июня 2012, 20:28 »
МамаАлександры
« : 13 мая 2012, 15:53:35 » Цитата
Я в свои 40 перепробовала ВСЁ что можно,причем ДОРОГОЕ,в итоге: скраб для лица-сахар или соль с оливковым маслом 1 раз в неделю, маска из кефира или сметаны,кефир и сметана вместо крема. + тональный крем от Пьера рико у меня,его смешиваю с ДЕТСКИМ кремом и на лицо. Ко мне на репетиторство 22летняя девушка ходит,так она думала,что мне 26-28 лет
ну ни чего себе,надо попробывать  (нифигасе)

milosskaya2008

• **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: анна
  • Ваши деточки: 10 февраля 2011 года я родила Арсюшу, и только с первым его вздохом я начала жить по-настоящему...
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мира
    • Награды
« Ответ #7 : 25 июня 2012, 04:07 »
я пользуюсь мери-кей, мне очень нравится, особенно мытье для лица и смывка для глаз.
мама пользуется детским кремом всю жизнь  и поверьте выглядит шикарно от силы дашь 45,кстати мне 30 в этом году будет, так что судите сколько ей лет и как она выглядет... :))

Fedmilas

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Две девочки, Маргарита 09.04.2001г и Екатерина 01.12.2012г
  • Род.дом: Баграда, и юбилейный
  • Город/Район: п.Горный
  • Улица: п.Горный
    • TianDe
    • Награды
« Ответ #8 : 27 июня 2012, 14:32 »
Девочки,посоветуйте,пожалуйста какую линию для лица выбрать. Не нравится тусклый цвет лица и поверхность не ровная-как будто бульдозером перепахали. Кожа чувствительная и увлажнения не хватает (стеснительный)
Здравстауйте!сколько вам лет?У нас есть линия косметики по уходу за кожей лица, которую можно дополнить специальными масками и пилингами

Vogel

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
« Ответ #9 : 03 июля 2012, 13:09 »
я думаю, надо СНАЧАЛА определить, с каким эффектом нужны средства, а ПОТОМ понять, в каких марках они есть.  В большинстве марок широкая линейка и можно найти все нужное, единственное, что у разных брендов свои "изюминки" и свои акценты: кто-то славится средствами против старения, кто-то средствами для чувствительнойкожи; кто-то делает ставку на грязи и морские компоненты, а кто-то того же эффекта добивается за счет применения растительных экстрактов.
Тусклый цвет лица - кожа вообще какая? Светлая, или, наоборот, смуглая и не нравится зеленоватость или желтизна?
Не хватает увлажнения - как поняли? Пониженная упругость? Шелушится? Ил что-то другое?
Чувствительная - краснеет легко? Пятна остаются? Сосудики проступают?
Ну и главное - неровная фактура - это пятна от воспалений, у них есть окраска, или небольшие неровности без цвета, и их немного?

Я бы в первую очередь, если чувствительность выраженная, сделала упор на лечение гиперчувствительности - если кожа именно болезненно чувствительная. На это скорее всего был бы нацелен основной уход (умывалка, тоник, дневной крем).
Плюс рельеф вторым приоритетом - это скорее всего процедуры или маски. Хотя у многих брендов есть кремы с кислотами, которые являются как бы слабеньким постоянным пилингом, и курс такого крема помогает немного сравнять рельеф и освежить цвет лица - можно было бы на ночь такой крем, но при чувствительной коже скорее всего лучше все же маски, после которых можно дополнительно намазать успокаивающим кремом. То, что будет улучшать рельеф, в большинстве случаев поможет и цвет улучшить.
Ну и увлажненность, или может быть это анти-эйдж будет - скорее всего ночной крем.

По маркам выбирать лучше всего так, чтобы последовательно наносимые средства не конфликтовали. Скажем, умывалку можно брать одного производителя, а тоник, сыворотку (если будет, это можно курсами время от времени под крем дополнительно), крем - другого. Маски, соответственно, тоже имею право быть разными. Поскольку я сама занимаюсь косметикой, у меня все одного бренда, но частенько юзаю разные линии, их по этому принципу подбираю.

В общем, повторюсь - сначала надо понять схему лечения - а речь именно о лечении - если действительно есть гиперчувствительность и пересушенная кожа, -  а потом уже выбирать косметику. Тем более что хороших линий сейчас очень много, подобрать свою - это очень индивидуально, вы можете десятки кремов на одну тему и с похожим составом перепробовать, и ощущения будут разные.
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2134/ кровати и не только из массива дуб,бук,сосна по приемлемым ценам
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2135/ проф.средства Simone (Испания) для здоровья волос и борьбы с выпадением
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2797/ косметика для ухода за лицом и телом Певония, Медер, Селлкосмет, Тальго и многое другое

valeevalisa

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое: мальчик и еще мальчик
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 1 квартал
    • Награды
« Ответ #10 : 20 августа 2012, 10:20 »
я тоже мучаюсь. Летом приехала к подружке, она такая розовенькая. Стала навязывать мне новую косметику. Я сначала упиралась, а потом влюбилась. Читай тут: http://www.bl-cosmetics.com/ Если понравится, дам контакт. Это не реклама. Сама все испробовала!
Делай всё, что можешь сделать, и пусть будет всё, как будет.

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=406256.new#top

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!