Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Мужское здоровье  (Прочитано 463 раз)

LulameyАвтор темы

• Новичок
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Мужское здоровье
« Начало темы : 12 апреля 2012, 15:27 »
хочу поделиться радостью.... 9 лет замужем, раньше все хорошо было, но потом как то постепенно и незаметно семейная жизнь стала формальной, для галочки. НЕдавно у мужа еще и простатит обнаружили...заставила его лечиться. пошел в бывший он клиник, скйчас медикал он групп называются. ему там очень понравилось, врач хороший принял Вячеслав Александрович, по деньгам недешевое удовольствие, но подъемное, повторные приемы бесплатные у них, рассрочка. Полтора месяца и все прошло. Я конечно очень рада за любимого человека, что он здоров и не мучается. но за себя в тайне радуюсь больше. Очень сильно это сказалось на нашей интимной жизни, любовь теперь как сразу после свадьбы ))) правда же говорят, нет худа без добра :)

LaSkoваЯ KoШечКа

• Люблю себя и себя меня тоже любит
  • Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Моя капелька 2010
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: За городом.....
  • Small kitty))
    • Награды
Ответ: Мужское здоровье
« Ответ #1 : 12 апреля 2012, 20:03 »
В ОН клиник каждому простатит ставят по-моему...мы как-то обращались,тоже сказали простатит,такой счёт выкатили!-
перепроверились в нескольких местах-простатитом и не пахло :(

...Это только кажется,что за всё платят деньгами.За всё действительно важное платят кусочками души...

Вадим Асадулин

• Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
« Ответ #2 : 12 апреля 2012, 23:13 »
Предстательная железа не имеет ни какого отношения к потенции! Если стоит, то и после оперативного удаления её - стоит. А если нет - деньги вполне можно в любую больницу нести!  (пацталом)
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

frenchgirl

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: пока нет
  • Род.дом: _______
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
« Ответ #3 : 07 сентября 2012, 11:12 »
Тема смахивает на заказной материальчик  (смех_оскал) Мне кстати даже врачи говорили, что в медикал групп у вас все, что угодно найдут и маленькую проблему раздуют до размеров слона, лишь бы денег срубить с испуганных людей. Подруга туда к проктологу ходила, он ей 2 стадию геморроя поставил и лечение сразу же предложил - кажется что-то около 20 тыс (сказал, что таблетки-свечи не помогут, надо делать какую-то там операцию). Она звонила мне, плакала, убедила ее прежде чем соглашаться на это лечение сходить еще куда-нибудь провериться. В другом месте (гос.больнице) сказали ничего страшного, если и есть вышеуказанная проблема, то максимум первая стадия. ну и этот доктор тоже про он клиник пару не самых приятных слов сказал. Так что выводы делайте сами, дамы и господа ;)
Продам горнолыжные ботинки
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=187951.0

Приюту для кошек Томасина нужна ВАША помощь
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=239109.0

Наталья+

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Девочки
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
« Ответ #4 : 10 сентября 2012, 00:12 »
хочу поделиться радостью.... 9 лет замужем, раньше все хорошо было, но потом как то постепенно и незаметно семейная жизнь стала формальной, для галочки. НЕдавно у мужа еще и простатит обнаружили...заставила его лечиться. пошел в бывший он клиник, скйчас медикал он групп называются. ему там очень понравилось, врач хороший принял Вячеслав Александрович, по деньгам недешевое удовольствие, но подъемное, повторные приемы бесплатные у них, рассрочка. Полтора месяца и все прошло. Я конечно очень рада за любимого человека, что он здоров и не мучается. но за себя в тайне радуюсь больше. Очень сильно это сказалось на нашей интимной жизни, любовь теперь как сразу после свадьбы ))) правда же говорят, нет худа без добра :)

Очень смахивает на рекламу...

frenchgirl

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: пока нет
  • Род.дом: _______
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
« Ответ #5 : 10 сентября 2012, 14:04 »
дадада,точно шляпа:)

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!