Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Самый лучший мужчина был занесен в красную книгу, это - мой паспорт  (Прочитано 1388 раз)

ВаССилисаАвтор темы

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Самый лучший мужчина был занесен в красную книгу, это - мой паспорт
« Начало темы : 19 марта 2012, 10:16 »
 (на коне)
19 марта 2012, 09:25
для того чтобы сохранить свой брак супругам необходимо находить в своей половинке хорошие и добрые качества и каждый день их поощрять и поддерживать. Я по-настоящему счастлива. Мы много разговариваем друг с другом и многие вопросы мы решаем всегда вместе. Мой муж всегда и во всем поддерживает меня. Я же оставляю последнее слово за моим любимым. Мы легко находим золотые серединки во всех вопросах. Мы абсолютно разные и в то же время такие одинаковые. Я самая счастливая, что у меня такой суперский муж, лучшего мужчины во всей Вселенной и Галактике не найти. Одно я поняла, что счастливый брак зависит от обоих супругов от их отношения  друг к другу. И если у кого-то в семье есть трещинки, то всегда все можно начать с самого начала.

Газированная

• Научу настраивать Директ
  • Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: сынок и доченька
  • Род.дом: оба на Бограда у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Университетский
  • ветер в волосы
    • Сервис 1PS.RU
    • Награды
Ответ: Самый лучший мужчина был занесен в красную книгу, это - мой паспорт
« Ответ #1 : 20 марта 2012, 18:40 »
здорово,что у вас все отлично!в каком смысле "всегда все можно начать с самого начала"-с другим человеком что ли?

ВаССилисаАвтор темы

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: Самый лучший мужчина был занесен в красную книгу, это - мой паспорт
« Ответ #2 : 21 марта 2012, 11:55 »
Почему "новый"? С тем,кто есть.
21 марта 2012, 09:01
когда вместе живут совершенно чуждые друг другу люди. Их сосуществование длится годами, накапливаются огорчения, разочарования, ссоры или просто непонимание. Пропасть между ними становится все глубже, от этого страдают не только двое, но и все вокруг... Но привычка делает свое дело, внешние приличия соблюдаются, а все остальное уже давно пущено на самотек.
21 марта 2012, 11:53
требуется сделать конкретные шаги, совершить определенные действия, скорее даже нащупать цепочку действий, которая в конечном итоге приведет к коренным изменениям в нашей судьбе и в судьбе тех, кем мы дорожим. Пусть это будет метод проб и ошибок, главное — чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки. Пройдет некоторое время, и эти усилия непременно начнут давать результаты.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!