Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Девочки кто лично имел дело с этими врачами выскажитесь пожалуйста

Портнягина
180 (55.4%)
Никифорова
112 (34.5%)
против Портнягиной
15 (4.6%)
против Никифоровой
18 (5.5%)

Всего голосов: 320

Автор Тема: Портнягина или Никифорова  (Прочитано 28116 раз)

agathaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ, У Елены Анатольевны Никифоровой
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Портнягина или Никифорова
« Начало темы : 25 июня 2009, 15:23 »
Девочки, кто у Никифоровой рожал или у Портнягиной. Поделитесь впечатлениями пожалуйста (кланяюсь) Очень срочно надо определиться.
зы я ни с одной из них не общалась пытаюсь выбрать чисто по отзывам. На фоне занятости ОПЦ нужно это сделать до завтрашнего утра, не позже (шарик)

milena

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #1 : 25 июня 2009, 15:41 »
Я рожала у Елены Анатольевны, но я у нее по протекции была с 6 недели беременности, она ко мне очень тепло относилась. Тетка она хорошая, но миндальничать не будет, в родах твердая и решительная и очень уверенная. Мы ей довольны, 2-ой раз к ней пойдем.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Ninell

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Доченька 10.06.08 и Сыночек 07.10.12
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • 89О257636ОО
    • Награды
« Ответ #2 : 25 июня 2009, 15:48 »
я рожала у Татьяны Валентиновны Портнягиной.пришла к ней по рекомендации,за 3месяца до родов у нее уже загрузка была  в 3раза больше остальных.не хотели записывать-говорили с ней,она не отказала. Что могу сказать,если с тобой не надо сюси-муси разводить,а надо четко,в меру строго (но без криков и матов) и по делу-тоо это к ней! она  четко знает свое дело и мы с мужем более чем ею довольны остались.  Я родила очень быстро,легко и сама,без медикаментов-просто так не вколют!Желаю тебе легких родов и здоровья вам с ребеночком!

milena

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #3 : 25 июня 2009, 15:51 »
я рожала у Татьяны Валентиновны Портнягиной.пришла к ней по рекомендации,за 3месяца до родов у нее уже загрузка была  в 3раза больше остальных.не хотели записывать-говорили с ней,она не отказала. Что могу сказать,если с тобой не надо сюси-муси разводить,а надо четко,в меру строго (но без криков и матов) и по делу-тоо это к ней! она  четко знает свое дело и мы с мужем более чем ею довольны остались.  Я родила очень быстро,легко и сама,без медикаментов-просто так не вколют!Желаю тебе легких родов и здоровья вам с ребеночком!
В принципе Никифорова такая же
Награды

Акварель

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: сынуля и доченька
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
« Ответ #4 : 25 июня 2009, 16:19 »
я только рожала у Елены Анатольевны. согласна с milena. сочетание хорошего доброго отношения с твердостью своих решений, очень хорошо знает свое дело.  понравилась во всех отношениях.

agathaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5 : 25 июня 2009, 17:24 »
Спасибо за поелание :)

Мне уси-пуси не сильно нужны, но важно чтобы могли все рассказать что происходит и возможные варианты рассказали. Врач, у которой я до 36нед. наблюдаюсь в ужас от моих вопросов впадает. Я перестраховщица дикая и запросто могу спросить о возможных осложнениях, не безопаснее ли кесорево и т.д. моя теперешняя врач обычно в ответ на это устраивает мне сеансы психологической разгрузки (смех_оскал) А мне ответ профессионала нужен

Оляля

• Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
« Ответ #6 : 25 июня 2009, 17:38 »
В ОПЦ все хвалят Портнягину и Подшивалову, они супер. Я то же собиралась рожать у Портнягиной, но она в этот неожиданный день уехала на картошку (смех_оскал) и пришлось меня передать Веселому дядьке.

agathaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #7 : 25 июня 2009, 17:57 »
В ОПЦ все хвалят Портнягину и Подшивалову, они супер. Я то же собиралась рожать у Портнягиной, но она в этот неожиданный день уехала на картошку (смех_оскал) и пришлось меня передать Веселому дядьке.
Весёлый дядька-это не Куперт, случайно?

anais

• **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночек Андрюшка, 2007 г
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Железнодорожный
    • Награды
« Ответ #8 : 25 июня 2009, 19:24 »
+1000!
Я тоже её по рекомендации выбрала. Очень понравилась! На консультациях она обходительная, а вот на родах расслабиться не даёт  ;) Швы очень аккуратно делает. Родила я также быстро и без разрывов, остатки  плаценты она сразу все убрала.
Один минусик был, правда... Получилось так, что одновременно со мной рожала ещё одна девушка у неё. Дак врачу пришлось  бегать из одного родзала в другой  (ржу)
« Последнее редактирование: 25 июня 2009, 21:16 от anais »

Marik-Sharik

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Мariya
  • Ваши деточки: Мои девочки
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
« Ответ #9 : 25 июня 2009, 19:44 »

все так и есть без особых нежностей, хотя кому-то может нужно другое отношение - сухой профессионализм.
Правда у меня с большой дозой окситоцина :(, но считаю ее действия были оправданы 2,5 часа в потугах... на мои попытки рассуждений во время родов, сказала "Рожай, а не думай" :)) но были моменты когда четко комментировала почему именно так поступает, а не иначе. В итоге родила сама с 1 разрезом/швом.  Во время наблюдения до родов все что не спросишь все расскажет, после родов также по нескольку раз на дню заглядывала ко мне в палату интересовалась как дела.

Награды

Парасолька

• **

• Оффлайн
  • Ваши деточки: 18 октября 2007 года родила свое чудо - дочь Дианочка
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск
    • Награды
« Ответ #10 : 25 июня 2009, 19:58 »
Я не рожала ни у той, ни у другой. Но видела отношение к бесплатным девочкам в паталогии. 100 % за Портнягину. И все бы проголосовали за нее, кто со мной в это время лежал.
Никифорову платно может быть ко мне по-другому бы отнеслась. Но бесплатно - даже минуты не уделилила. А я была в ее палате.
 А Портнягина ко всем бегала одинаково. И девчонки от нее все были в восторге. Именно от ее профессионализма. Тоже муси-пуси ни от кого не ждите. Роды -это ваша работа.

agathaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #11 : 25 июня 2009, 21:50 »
Девочки, кто против Никифоровой проголосовал, хотябы в личку скажите почему (кланяюсь) (кланяюсь)

JUMANJI

• **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: два сына : Дима и Женя
  • Род.дом: Оба в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
  • Счастье есть!!!
    • Награды
« Ответ #12 : 25 июня 2009, 21:57 »
В принципе Никифорова такая же
согласна!!! +100. я первого у Григорьевой рожала, а второго у Никифоровой, и-то, т олько потому что Григорьева в
Тайланд улетела и сама меня передала Никифоровой. я ей осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!  (гуд) (гуд) (гуд)
 Замечательный ЧЕЛОВЕК, ВРАЧ,  очень чуткая, внимательная, без  сюсюканья, с хорошим чувством юмора. в родах очень внимательная, четко видит, когда надо подбодрить, не пугает,не кричит, я с ней чувствовала себя очень уверенно. Женька у меня родился 4010, родила за 2 часа от начала схваток. с ней  в паре (я так, по крайней мере, поняла (пардон)) работает классная акушерка Оксана Владимировна Белова, просто супер!!!!  так что, мое мнение, что надо идти к Никифоровой Елене Анатольевне!! ;) определяйся с врачом и легких тебе родов!!! (цветы) (цветы) (цветы)  

milena

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #13 : 25 июня 2009, 22:06 »
согласна!!! +100. я первого у Григорьевой рожала, а второго у Никифоровой, и-то, т олько потому что Григорьева в
Тайланд улетела и сама меня передала Никифоровой. я ей осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!  (гуд) (гуд) (гуд)
 Замечательный ЧЕЛОВЕК, ВРАЧ,  очень чуткая, внимательная, без  сюсюканья, с хорошим чувством юмора. в родах очень внимательная, четко видит, когда надо подбодрить, не пугает,не кричит, я с ней чувствовала себя очень уверенно. Женька у меня родился 4010, родила за 2 часа от начала схваток. с ней  в паре (я так, по крайней мере, поняла (пардон)) работает классная акушерка Оксана Владимировна Белова, просто супер!!!!  так что, мое мнение, что надо идти к Никифоровой Елене Анатольевне!! ;) определяйся с врачом и легких тебе родов!!! (цветы) (цветы) (цветы)  
Вот у меня те же самые ощущения. И чувство юмора действительно у нее хорошее, а еще оптимизм - это очень помогает в трудные минуты (у меня часы) родов.
Еще добавлю, роды у меня были тяжелые, рожала почти 30 часов, Макар родился 4240, но Елена Анатольевна сделала все, чтобы свести возможные проблемы к минимуму, и анализируя все через год могу сказать, что она делала все абсолютно правильно.
Награды

Ravenna

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: оба в ОПЦ, у Е.А. Никифоровой
    • Награды
« Ответ #14 : 25 июня 2009, 22:14 »
я тоже у Елены Анатольевны рожала. согласна с девочками - она настоящий профессионал. и человек очень приятный. у меня от родов только самые приятные воспоманинания. родила без разрывов-разрезов-мед.вмешательств. в общм довольна на все 100 (гуд)

КарамеЛена

• Боишься дифференцировать личность? - Интегрируй пространство!
  • Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Доченька Машенька родилась 07.08.2008
  • Род.дом: ОПЦ (врач Портнягина ТВ)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина / Трилиссера
  • Моя Зайка
    • Награды
« Ответ #15 : 25 июня 2009, 22:36 »
Я рожала у Портнягиной. Выбрала по рекомендациям и отзывам знакомых и друзей, теперь сама ее всем совету. Были долгие танцы с бубном, чтобы попасть именно к ней. Звонила буквально каждый день, чтобы записаться заранее в ее расписание. Ни секундочки не пожалела, что выбрала ее.
не смотря на то, что родились мы позже срока, и в это время Татьяна Валентиновна уже была в отпуске., она приходила к нам каждое утро, а в день выписки, так вообще сама бегала и собирала необходимые бумаги, который в воскресенье никто оформлять не торопился.
ТВ очень приятный позитивный спокойный человек. Профессионал с большой буквы. Сюсюкаться она конечно не будет, а строго и спокойно руководит процессом. Именно благодаря ей у моей дочки 9/10 по АПГАР, а ведь моя хулиганка схватилась рукой за пуповину (за этим занятием ее и застали врачи :) ) и тогда аппарат КТГ начал такое выдавать, что и понять не могли отчего это. Из-за этого пришлось сделать эпизио, хотя до этого была почти 100% гарантия, что будет без разрывов, подготовка была хорошая. Так и сказали: жалко, но надо быстрей. Но жовчик сделала симпотичный и аккуратный. Когдя я спросила у нее, сколько швов получилось, то  в ответ услышала: тебе надо количество или чтобы красиво получилось? будет еще симпотичней, чем было :)
Многие говорят, что она окситоцина не жалеет... это с другими врачами они не кантактировали. Моей сестре Черняк в свое время влила то ли литр его, то ли полтора, а мне и 100 гр не досталось. Причины всех манипуляции в препаратов объяснялись. Обезболивание предлагает, а не настаивает (мне достался только промедол, поскольку приехала уже с раскрытием 5,5).
Я довольна на все 100 и даже больше. Если созрею на вторую лялю, то обязательно к ней пойду рожать, а может и на учет к ней встану.

^_К@teriN@_^

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: самые любимые
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
« Ответ #16 : 26 июня 2009, 00:16 »
Рожала у Никифоровой. За вторым только к ней!!!!!!
Люблю себе только хорошие новости сообщать.
Поэтому и настроение всегда хорошее.
М.Жванецкий
новый костюм на годовасие для девочки
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=239472.0

Примула

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Настя
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
« Ответ #17 : 26 июня 2009, 00:24 »
Портнягина, рожала у нее, жаль что раньше ее не знала, а то и на наблюдение к ней пошла бы! Очень понравилась, объясняла все подробно, что дополнительных вопросов почти не было, заразила меня таким оптимизмом, что я уходила от нее всегда в хорошем настроении и до самых родов и во время них не боялась, т.к. она была рядом и это успокаивало. За вторым к ней пойду 100%, моя подруга у нее родила-очень довольна и еще одна собирается. Родила быстро и без обезболивания, хотя был момент когда я хотела бы обезболиться, но она мне сказала, что я могу сама без этого, все хорошо, все у меня вопрос отпал об обезболивании.
Фаберлик, Орифлейм - скидки от 20%

Оляля

• Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.
  • Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Доченька.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
« Ответ #18 : 26 июня 2009, 09:09 »
Весёлый дядька-это не Куперт, случайно?

К сожалению в свете тех волнующих событий фамилию забыла. Буду рада если кто скажет как его правильно звать.
Мужик супер, меня пока к операции готовили я на смеялась от души, уже думали что щас само все родится. Я никогда больших мужиков в нежно розовых халатиках невидела, это незабываемо. После операции ко мне зашла Сафонова спрашивает кто кесарил, я говорю большой веселый дятька. Она естественно ему рассказала, так он по всему отделению ходил довольный и всем говорил, а меня назвали веселым дятькой (это мне уже позже девочки рассказывали). А как он ходил и подбадривал рожениц в родовых!!!! Прыгают значит эти девы с пузами на мячах, а он им еще хохмы рассказывает они от боли корчаться и хохочут. В следующий раз пойду рожать только в ОПЦ и только к своим врачам.

rainbow_julia

• «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
« Ответ #19 : 26 июня 2009, 10:51 »
Я рожала у Никифоровой. Все было отлично. И отношение, и ведение беременности. После меня 7 моих подруг и знакомых тоже пошли к ней. Все довольны. Коллеги по работе тоже 3 рожали у нее, послушав мои впечатления :) тоже никто не остался недоволен. По моему - это хороший показатель :)

Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Вреднюшка

• Стараюсь быть мягкой и пушистой..
  • Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: ****
  • Ваши деточки: ****
  • Город/Район: Секрет
  • Улица: ****
    • Награды
« Ответ #20 : 26 июня 2009, 11:02 »
Рожала у Никифоровой. За вторым только к ней!!!!!!

(да)Если когда соберусь...только к ней... (девочка_куул)

Я у нее в палате пролежала 3 недели перед родами.... (крейзи)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Poli

• Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
« Ответ #21 : 26 июня 2009, 13:00 »
Я рожала у Елены Анатольевны Никифоровой обеих дочек,первые роды были долгие, 22 часа, но несмотря на всё, Е.А. приложила все усилия, чтобы не допустить кесарева, с лекарствами тоже особо не торопилась, всё время говорила, что надо организму дать возможность самостоятельно справиться, результатом я осталась довольна, дочка здоровенькая родилась, у меня тоже потрясения незначительные. Второго ребёнка пошла рожать тоже к ней, тут, конечно было намного легче, роды были всего 5 часов, родила  без разрывов. Также хочется сказать спасибо и акушерке, которая работает с Е.А. Всем своим знакомым я советовала и советую рожать у Никифоровой. (шарик)
Награды
Многодетная  мама форума

Anytka

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька Янина!!! 30.07.2009 Сыночек Владимир!!! 25.01.2012
  • Род.дом: Наблюдение и роды в ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: 2-я ЖД
  • Я счастлива!
    • Награды
« Ответ #22 : 26 июня 2009, 15:10 »
Наблюдаюсь у Портнягиной Т.В с 15 недель, ОЧЕНЬ нравится, всегда в хорошем настроении, на все вопросы ответит, обьяснит, все расскажет, все без суеты, всегда успокоит! Мне важно было с врачом общаться как с давно знакомым человеком, именно в эмоциональном плане она мне подходит 100%! Т.к. я еще тот паникер она всегда умеет меня успокоить и настроить только на позитив. Пока меня все устраивает! Рожать планирую тоже у нее, уже внесла предоплату на договор на роды! Надеюсь все пройдет отлично! (тьфу-тьфу-тьфу)

МОЙ НИК ЗАБИТ! "Сертификат на никнейм Anytka" http://nick-name.ru/sertificates/35907/

Нора

• Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Дочь 9 лет
  • Город/Район: Энергетиков
  • Это мое самое дорогое сокровище!!!
    • Награды
« Ответ #23 : 26 июня 2009, 18:13 »
Меня тоже по блату устроили к Никофоровой платно.
не могу сильно пожаловаться, но были минусы: за время схваток она ко мне заглянула пару раз и все, зато даже была экскурсия человек 8-10 - правда постояли, посмотрели и ушли.
Еще у меня тоже оставили кусок матки и через месяц его убирали, несмотря на то, что я регулярно жаловалась на кровотечение - мне сказали что это нормально, только после заключения в диагностическом  и обращения  выше мне оперативно все доделали.
про обезбаливание могу сказать что делали, но мне это было как мертвому припарка, я говорила что не действует, а мне отчечали что я сочиняю, хотя после родов сказала, что с таким повышенным порогом чувствительности 10%, а относятся ко всем одинаково - по инструкции.
Муж на этом мероприятии присутствовал и сказал, что никогда меня больше к ней не пустит.
мама приехала в конце родов и сазу им говорила, что у меня не все в порядке, а они не слушала, говорят откуда вы можете знать?!
Разговаривать до родов со смной тоже было некогда, сама все узнаешь и все, так что насчет чуткого подхода - это нет. Хотя со смой лежала девочки в соседнем боксе - ей врач вообще сказала, что надо было приходить предварительно все прочитав и не задавать никаких вопросов, жаль не знаю фамилию того чудо-врача! Всем бы рассказала.
Короче, не могу сказать что я довольна - это было бы неправдой.

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

НЮСЯ

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Aня
  • Ваши деточки: Артур 2008 и Алиса 2011
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Ямская
    • Награды
« Ответ #24 : 01 июля 2009, 01:29 »
У
Я долгое время рекомендовала девочкам Портнягину, потому что родишие о ней хорошо отзывались, пока моя подруга не родила у нее второго ребенка. Первого тоже рожала у нее, и за вторым пошла к ней, так как считала, что ее роды прошли хорошо. Однако потом оказалось что такое одинаковое в обоих случаях ведение родов привело к тому, что у нее шейка вся в лохмотьях, теперь шейку придется обрезать. Ну ладно, это можно списать на то, что по-другому в ее ситуации было нельзя, мало ли какая особенность у ее шейки.
Но после родов обращалась с болями, ее смотрели, ничего не находили, в результате загремела на 2 недели в больницу с сильным кровотечением - с куском плаценты. 

Ужас! я думаю это не Портнягина виновата, а врачи узи - не разглядели кусок плаценты!
Я за Татьяну Валентиновну, рожала у нее и второго тоже к ней пойду рожать!

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!