Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Как правильно себя настроить?  (Прочитано 530 раз)

ЧистюляАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Как правильно себя настроить?
« Начало темы : 06 марта 2012, 22:29 »
здравствуйте! я уже щас кучу статей про отлучение от ГВ прочитала ,наревелась и незнаю как мне на это настроится! мне нужно в больницу ложиться через месяц а моей малышке полтора годика,вроде и несовсем лялечка уже ,но так жалко,жалко и себя и ее! буквально отсчитываю дни до апреля,нюхаю ее,обнимаю когда она спит и прижимаю к себе,я непредставляю как я буду жить без этого((((((((((((я знаю что это какието волны истерики ко мне подступают и я должна быть сильной ,но очень плохо получается(((( (убьюсь_об_стену)

tsoushka

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Две дочери:Даша(2000г.р.) и Диана(2010г.р.)
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Как правильно себя настроить?
« Ответ #1 : 06 марта 2012, 23:49 »
Такая же проблема. Правда я не так сильно переживаю,но все-таки..... Моя подруга говорит, что после того как молоко перестало приходить, сын еще долго титей играл, вот я надеюсь у моей дочери останется такое желание: вроде как у груди побудет, посмотрим....

Ахмадышина Ирина

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Надежда 11 лет и Валерия 4 года
  • Род.дом: Мед.сан.часть ИАПО Иркутск-2
  • Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.
    • Награды
« Ответ #2 : 06 марта 2012, 23:51 »
здравствуйте! я уже щас кучу статей про отлучение от ГВ прочитала ,наревелась и незнаю как мне на это настроится! мне нужно в больницу ложиться через месяц а моей малышке полтора годика,вроде и несовсем лялечка уже ,но так жалко,жалко и себя и ее! буквально отсчитываю дни до апреля,нюхаю ее,обнимаю когда она спит и прижимаю к себе,я непредставляю как я буду жить без этого((((((((((((я знаю что это какието волны истерики ко мне подступают и я должна быть сильной ,но очень плохо получается(((( (убьюсь_об_стену)
Про что это для Вас? Про то, что какие-то моменты нашей жизни уходят безвозвратно?, или про то, что ребенок постепенно взрослеет и связь между мамой и ребенком становится постепенно слабее?, или про то, что ребенок растет и у Вас появляется чуть больше времени для себя и непонятно, что с этим делать? или кажется, что недодаете своему ребенку чего-то самого важного?...........
Психолог-консультант центра MiddleWay. www.middleway.ru
Прохожу обучение по курсу "Телесно-ориентированной терапии".
Терапевтический массаж.
Запись по тел.8-914-891-3026

Наташок

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Веселая парочка)
  • Род.дом: в разных роддомах
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б-р Рябикова
  • я ем, значит, я существую!
    • Награды
« Ответ #3 : 07 марта 2012, 00:35 »
Вот хотела вас поддержать, ибо же сама была в такой ситуации, и еще разок предстоит такое.... но Ирина уже задала правильные вопросы... (хлопаю)

Да, всё верно, уходят моменты радости, близкого общения с Ре-когда кажется, что вот, наконец-то налажено ГВ - и тут же приходится его прекращать(((
НО: связь не уйдет, она перерастет в другое-в обнимашки, в разговоры,  и другие способы выражения вашей общей любви)))))
Тоже ревела, читала....  (плачу)
Наплакавшись вволю и понаблюдав за собой, поняла следующее: моя дочка после года уже не нуждалась в груди, в этом нуждалась я....   (пардон)
дальше-больше: после ребенкиного года молоко (словеса не мои), якобы  не имеет той питательной ценности и жизненной необходимости, коим являлось в самом начале встречи матери и ребенка. т.е. по сути сейчас вы нуждаетесь в отлучении, чтобы элементарно привести свой организм в порядок после беременности , родов и ГВ. - позаботьтесь теперь о СЕБЕ  (сердце)

П.С. Будьте мудры и всё получится (цветы)

Бусики-Пампусики

• Профи!

• Оффлайн
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
« Ответ #4 : 07 марта 2012, 00:45 »
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=89717.0 Почитай, пригодится ;-) Мы год без тити, близость никуда не ушла, играется до сих пор бывает, я ляля, говорит, дай маленько пососать титю (пардон), редко, но бывает... Нам было 1.7, да хотелось бы подольше, но я после больницы оценила, что у меня появилось свободное время, что я высыпаюсь, что ребенок самостоятельный, что все прошло на УРА.
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

ЧистюляАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Лилия
    • Награды
« Ответ #5 : 07 марта 2012, 10:34 »
спасибо большое за поддержку вам...

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!