Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Опытный юрист для консультации нужен (недвижимость)  (Прочитано 376 раз)

ИринаСАвтор темы

• Эй, улыбнись!
  • Профи!

• Оффлайн
  • 89248222567
    • Награды
Опытный юрист для консультации нужен (недвижимость)
« Начало темы : 23 февраля 2012, 16:34 »
Как найти хорошего специалиста, разбирающегося в тонкостях жилищного законодательства? Копнула ЖК - голова кругом. Сама не разберусь. Задала вопрос на сайте, где юристы он-лайн консультируют - никто не откликнулся. Видимо мой случай не простой.
У нас все платно: родиться, учиться, жениться, лечиться, умереть. Бесплатно разрешается только работать.
Награды
Многодетная  мама форума

ved-ka

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: НАТАША*****
  • Ваши деточки: Сын Илья - 25 марта будет 18 лет, занимается музыкой и учится в школе Дочь Алиса -04.12.2011, красотка и умочка
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Улица: район онкологии
    • Награды
Ответ: Опытный юрист для консультации нужен (недвижимость)
« Ответ #1 : 27 февраля 2012, 12:21 »
Наверное все считают свой вопрос по недвижимости самым не простым!!! У меня сейчас тоже самый не простой вопрос связанный с переселением!!! Нас в одной квартире (в центре) прописано 8 человек, пришел на днях дядя и сказал, что известная в городе фирма желает нас расселить, т.к им нужна территория на которой и стоят наши дома и началось ...... За трех комнатную квартиру в центре они предложили нам 2-х комнатную у черта на куличках или частный дом там же!!!  Зачем нам дом для 3-х семей???
[попытка мошенничества пресечена, будьте бдительны]

ИринаСАвтор темы

• Эй, улыбнись!
  • Профи!

• Оффлайн
  • 89248222567
    • Награды
« Ответ #2 : 27 февраля 2012, 12:41 »
ved-ka, ни фига себе! Это чего мне тогда ждать? Блин... А вы на учете как нуждающиеся в улучшении жил.условий состоите?
Награды
Многодетная  мама форума

ved-ka

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Сын Илья - 25 марта будет 18 лет, занимается музыкой и учится в школе Дочь Алиса -04.12.2011, красотка и умочка
    • Награды
« Ответ #3 : 27 февраля 2012, 14:25 »
Конечно, уже с 90-х годов!!! Нам нельзя жить в одном доме, родственники бухарики, а у нас дети!!! Только кого это волнует!!! А у Вас какая беда???

ИринаСАвтор темы

• Эй, улыбнись!
  • Профи!

• Оффлайн
  • 89248222567
    • Награды
« Ответ #4 : 27 февраля 2012, 14:35 »
ved-ka, да типа того-же, 3 семьи (родители, сестра с детьми и я с детьми), обещали сносить, вот я и думаю - вставать сейчас на учет или нет. На консультацию сходила (дали список какие документы собирать), а по поводу очереди - в нашем районе больше 2000 народу стоит. Ничего не светит. И землю по многодетности не найдешь. Сейчас на сайте министерства имущественных отношений смотрела (губернатор про участки для малоэтажной застройки в содействии с фондом РЖК), аукционы прошли, а как там до нас многодетных - не написано. Тайна покрытая мраком. Всю информацию вечно клещами приходится вытягивать. А в ЖК где-то статья была, что если семья на учете состоит, то при переселении вроде отдельное жилье по нормам полагается. Вот я и хотела узнать - работает реально эта статья или нет.
Награды
Многодетная  мама форума

ved-ka

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5 : 27 февраля 2012, 14:54 »
Думаю, что работает, но только в суде и на бумаге!!!  :)) Я вот думаю, что нас в связи с этим переездом вообще выжигать начнут, мы не первые жертвы таких очисток территории под застройку!!! В Иркутске это принято так людей выселять!!!

ИринаСАвтор темы

• Эй, улыбнись!
  • Профи!

• Оффлайн
  • 89248222567
    • Награды
« Ответ #6 : 27 февраля 2012, 18:43 »
ved-ka,  да запросто! Наши дома стОят ровно одну спичку - и никому ничего не докажешь. Кадастровая стоимость по БТИ не больше 200т.р. - сунут в зубы и пинком под зад!
Награды
Многодетная  мама форума

ved-ka

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #7 : 27 февраля 2012, 19:56 »
Ну да, еще бы вот в живых остаться!!! Я сегодня представителю той фирмы звонила, так он даже фамилию свою категорически не называет!!! Вывод делаю уже сейчас, что он чего то темнит и шифруется!!! Честный человек не скрывает свою фамилию!!! Надо срочно делать систему оповещения при пожаре и пожаротушения!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие мероприятия:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!