Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Что подарить девочке на день рождение 7лет???  (Прочитано 47615 раз)

мусяАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • -
    • Награды
Что подарить девочке на день рождение 7лет???
« Начало темы : 19 июня 2009, 00:03 »
Пожалуйста поделитесь знаниями: нужно зделать подарок дочери подруги ей исполняется 7лет, ума не приложу, что в этом возрасте им нужно??? Подскажите!!!!

Fiera

• Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Что подарить девочке на день рождение 7лет???
« Ответ #1 : 19 июня 2009, 00:10 »
Если судить по моей девочке, то глобус с подсветкой или супер-пупер энциклопедию, это если девочка много читает :) Если не очень читающая девочка, то можно набор для причесок, чтобы делать косички-жгутики, оплетенные ниточками (там приборчики специальные на батарейках). Набор детской косметики в чемоданчике. Абонемент на обучение верховой езде в Ершах.

Это навскидку, нужно знать, чем девочка интересуется :) ходит ли в школу, в секции какие-нибудь.

*Оксанья*

• Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька, и обязательно будет ещё малыш!
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
« Ответ #2 : 19 июня 2009, 00:15 »
часы наручные детские, набор косметики, набор какой-нибудь большой фломастеров-красок, набор для творчества, наборы бисера для плетения фенечек, обучающие компьютерные программы

Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Kapak

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
« Ответ #3 : 19 июня 2009, 00:17 »
Красивое платье))))))))))

Вторник (Валентина1976)

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Алина - 08,07,03 и Анна - 12,08,05.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Мои девочки.
    • Награды
« Ответ #4 : 19 июня 2009, 10:46 »
Моей 6, а подружкиной 7, у меня создалось впечатление, что на подарок они ждут ничего развивающего, это они и так получают от родителей, у моих всяких творческих наборов много, они лучше в будний день дарятся, чтобы сразу можно было бы сесть позаниматься, бусы пособирать, это же при гостях не получится, поэтому думаю лучше что-нибудь яркое без множества деталей и то что родители не всегда купят.
Они в этом возрасте любят все, что связано с принцессами - игрушки, косметику(осторожно, а вдруг аллергия) платья (вообще здорово, только хорошее платье-дорого) п т.п.
У моей в июле д.р. я приготовила ролики и настоящий цифровик (недорогой всего 750, но зато настоящий!), а еще она просила такой аппарат, который может вату сладкую настоящую делать (но я решила, что и так зубы в опасности), а еще мне в магазине понравилась машинка швейная кот. реально шить может, но недорогих больше нигде нет, а всякие фирменные дороговато.
А еще книга хорошая подарочная в шикарном оформлении мою поразила, но это тоже удовольствие не из дешевых.
А проще у матери спросить о чем ре мечтает.
Я консультант oriflame! 8-924-634-88-01.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Ksenia

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Катюша , 13.01.03 и Матвейка 18.03.10
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Лермонтова жк Флагман
  • 8 914 *938* 19*24
    • Награды
« Ответ #5 : 19 июня 2009, 10:59 »
А моей вчера подарок пришел из Москвы от подруги....
набор очень красивый и нужный , всё для школы...пенал , простые карандаши ,дневник , записные книжки, скотч, резинки...и т.д.
+ косметика для ванны...и всё это с принцессами...Дочка , скакала от счастья....в школу ей через год...мы , конечно же всё отложим..(кроме пенки и шампуней) до школы...А вот для вашей 7летней девочки -такой подарок будт само то...и красиво и полезно...мама её потом бегать не будет перед школой из-за мелочей. ;)

Гость

• Гость
« Ответ #6 : 19 июня 2009, 11:11 »
а можно сертификат...смотреть по интересам ре....в маг книг,одежды,косметики,игрушек,сумок,спорт и т.д. Мне кажется,даже сам процесс-самостоятельного выбора подарка себе,делает все это для ре более интересным,торжественным и "взрослым"...да и выберет то,что захочет!только направленность надо знать..чем ре интересуется.

Тигра

• Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.
  • Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: в комплекте
    • Награды
« Ответ #7 : 19 июня 2009, 12:03 »
Моя в этом возрасте бредила куклами Братц, от хороших книжек и творческих наборов никогда не отказывалась, вещи красивые тоже были в почете. А вот  сертификаты детям все же дарить не стоит. Ребенок ждет подарка в свой день рождения, а не потом, когда мама или папа соизволят с ним сходить в магазин и выбрать что-нибудь.

Marsa

• Не бойся делать что то в первый раз. Помни! - Ковчег строили любители, а Титаник -профессионалы
  • Суперродитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Виринея - 28.10.08
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
« Ответ #8 : 19 июня 2009, 12:32 »
Красивое платье))))))))))

Девочки кому нужны красивости - давайте забьем ряды пока распродажа - http://38mama.ru/forum/index.php?topic=14262.0
[реклама удалена]

Гость

• Гость
« Ответ #9 : 19 июня 2009, 13:17 »
Моя в этом возрасте бредила куклами Братц, от хороших книжек и творческих наборов никогда не отказывалась, вещи красивые тоже были в почете. А вот  сертификаты детям все же дарить не стоит. Ребенок ждет подарка в свой день рождения, а не потом, когда мама или папа соизволят с ним сходить в магазин и выбрать что-нибудь.
ну не знаю..моей например особая радость всегда была самой ходить важно по магазину и выбирать....спрашивали вариант-я предложила.считаю лучше(не всегда конечно...дети разные) если ре хочется самостоятельности и для него это праздник-дать возможность побыть взрослым ..а не воплощать свои неосуществленные в детстве мечты..даря то,что тебе(Тигра это не вам лично :)))не подарили когда то... (оффтопик)Сертификат можно подарить по разному...можно сунуть в конвертике...а можно целую церемонию выезда и выбора подарка организовать...целый праздник.
« Последнее редактирование: 19 июня 2009, 13:24 от мама Коржика »

Тигра

• Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.
  • Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: в комплекте
    • Награды
« Ответ #10 : 19 июня 2009, 14:46 »
Насчет самостоятельности - ее и в другое время можно проявлять, при чем тут день рождения? Возможность выбора у ребенка должна быть всегда, а не только в день рождения. А праздник есть праздник и на него принято дарить и получать подарки, а не бумажки. В общем, моего ребенка сертификаты не впечатляют, хотя для меня лично где-то в таком подарке есть положительный момент - когда пойдем в магазин, то я потрачу не свои деньги на вещь для ребенка, а подарочные. То есть это подарок фактически мне :))

Мистер К

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Дочь
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: К. Либкнехта
    • Награды
Ответ: Что подарить девочке на день рождение 7лет???
« Ответ #11 : 27 апреля 2010, 14:29 »
Наша наряды обожает!!!
Один из самых очевидных недостатков Интернета заключается в том, что Сеть предоставила возможность дебилам общаться с нормальными людьми...(с)

Светулек

• Быть мамой - не просто работа, Быть мамой - не просто мечта… Стать самой родной для кого-то Доверил мне Бог неспроста… И я приняла как награду Бесценный подарок с небес. И маме для счастья не надо Ни шуб, ни колец, ни чудес…
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча - Мария 3550 гр. 14.09.2003 г. -Баграда; Сынуля - Саша 4160 гр. 30.09.2009 г. -МУЗ ИАПО Ванечка 15.02.2013 г 4280 гр - МУЗ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
« Ответ #12 : 26 августа 2010, 11:22 »
а мы сотовый решили подарить и к школе удобно будет
Награды
Многодетная  мама форума

Natata

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
« Ответ #13 : 03 февраля 2011, 15:23 »
Можно подарить ее портрет нарисованный пастелью, девочкам такое нравится :)
очень люблю рисовать)
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!