Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Проблема с Управляющей компанией ООО "Приоритет"  (Прочитано 2159 раз)

АлёшкинаАвтор темы

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Галина
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Проблема с Управляющей компанией ООО "Приоритет"
« Начало темы : 14 февраля 2012, 15:25 »
История такая...

У родителей есть квартира, в которой никто не прописан и не живет. Они попросили меня сходить посмотреть всё ли в порядке. Мы с ребенком пишли. В то время, пока мы находились в квартире, в дверь постучали, я открыла, тетечка просто сказала, что она из управляющей компании и спросила как меня зовут и как зовут ребенка и сколько ему лет. Надо сказать, что ребенок ревел при этом. Я назвала наши ФИО и возраст ребенка. Ничего не подписывала.

Родители пошли оплачивать квартплату и очень удивились цифре. Пошли в Управляющую компанию ООО "Приоритет" и узнали, что полтора года я и ребенок живем в квартире. Им показали акт без номера, где были вписаны ФИО наши с ребенком и распоряжение "доначислить" n-ную сумму за горячую, холодную воду и водоотведение. Ниже в строке "Подписи: Собственник (представитель собственника, квартирант и т.д.)" стоит подпись, которая мне не принадлежит. Кстати сказать, наши фамилии написаны с ошибкой. Счетчиков на воду не стоит в квартире.

Родители (они же собственники) в УК ООО "Приоритет" сказали, что мы с ребенком там не проживаем, показали мой паспорт с другой пропиской, домовую книгу с отсутствием каких-либо прописок и попросили пересчитать. На что УК отказала, сославшись на акт, который я не видела и не подписывала.

Подскажите, что делать? Как дальше действовать?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Medeya

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: Проблема с Управляющей компанией ООО "Приоритет"
« Ответ #1 : 15 февраля 2012, 01:07 »
Пригрозите написать в полицию заявление на мошенничество. Может вразумит.

ксюнь

• Объясняя козлу, почему он козел, неожиданно можно выяснить, что он - БАРАН!
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: мои сладкие девочки Саша и Маша
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Бородина
    • Награды
Ответ: Проблема с Управляющей компанией ООО "Приоритет"
« Ответ #2 : 15 февраля 2012, 01:19 »
Алёшкина, а родители и вы где где-нибудь еще оплачиваете платежи? у меня так же с новой квартирой было, когда счет за пол года выставили, а квартирой я не пользовалась, даже ремонт не начинали, то наша УК попросила принести справку с УК которой мы оплачивали (выписка финансово-лицевого счета) и проблема была исчерпана.Но в вашем случае стоит собрать эти выписки и написать письмо в районную прокуратуру с приложением выписок, в т.ч. из домовой книги! совсем охамели!
Поддержите кризисный центр! http://38mama.ru/forum/index.php?msg=8921648
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!