Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Дтп  (Прочитано 372 раз)

mamulichkaАвтор темы

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: роддом №1 г.Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Дтп
« Начало темы : 07 февраля 2012, 13:30 »
всем здравствуйте у меня муж в апреля 2011 года попал в аварию,он подъезжал запрещающему знаку сфетофора и на полном ходу ему в заднюю часть авто въехал второй участник дтп.приехали сотрудники ГИБДД начали осмотр и у моего мужа и второго участника забрали права,что якобы они в алкогольном опьянении.мы долго судились и в итоге моему мужу права вернули,потом был 2 суд по поводу того что мой муж получил телесные повреждения средней тяжести..второго участника дтп лишили прав на 3.4 года.Сейчас мы не можем получить справку из ГАИ для обращения в страховую компанию,чтобы нам оплатили ремонт машины.У меня такой вопрос выплатит ли нам страховая компания ущерб,если второй участник дтп был в алкогольном состоянии????

Cio

• Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Есть
    • Награды
Ответ: Дтп
« Ответ #1 : 08 февраля 2012, 20:19 »
Написала в личку

mamulichkaАвтор темы

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: роддом №1 г.Иркутск
    • Награды
« Ответ #2 : 21 марта 2012, 21:33 »
все справку с ГАИ мы забрали ,обратились в страховую компанию виновника,прошли экспертизу,но и тут не все просто заявление написано от 16 февраля ,экспертиза от 17 февраля,прошел уже месяц а выплаты нет и оказывается на нас вообще никаких данных НЕТ.посоветуйте хорошего юриста,для помощи в составлении иска в суд на страховую компанию,и хотелось бы не очень дорого..

Cio

• Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Есть
    • Награды
« Ответ #3 : 22 марта 2012, 15:24 »
Могу посоветовать двух юристов... проверенные оба, а по цене, кто дешевле возьмет, вы уж сами позвоните, узнайте... ;) Но думаю, в Иркутске все примерно одинаково берут, кто уж совсем дешево, тоже подозрительно (не знаю не знаю)
Тел в ЛС (шарик)

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие мероприятия:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!