Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: От темы осталась только одна страница  (Прочитано 1648 раз)

HelenleoАвтор темы

• Минеральный маньяк со стажем :)
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 89148889842
    • Волшебный мир минералов
    • Награды
От темы осталась только одна страница
« Начало темы : 27 января 2012, 17:11 »
Я не знаю, что произошло с темой, которую я веду. Там было несколько десятков страниц, а осталась только одна, причем последняя. В теме была масса нужной и полезной информации, ОСОБЕННО на самых первых страницах, писать все заново, собирать, восстанавливать с нуля нет ни сил, ни времени, ни желания - особенно, если весь труд вот так может кануть нежданно-негаданно в мусорную корзину. Можно ли как-то это восстановить?
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=14781.new#new
Консультации по минеральной косметике и нишевой парфюмерии

Женская обувь на все случаи жизни

Мой парфюмерный гардероб с менялками и поделилками

Jetty

• Семья заменяет всё. Поэтому прежде, чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья
  • Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Арина и Данила
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Первомайский
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Награды
Ответ: От темы осталась только одна страница
« Ответ #1 : 27 января 2012, 17:16 »
От косметической флудилки тоже последняя страница осталась, но это не так печально как у тебя, Лена (жалеть)

Слово не воробей. Вообще ничего не воробей, кроме воробья.

Тех.поддержка

• Слесарь-сантехник
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • Город/Район: -
    • ПАПА-МАМА Сайт Иркутска
    • Награды
« Ответ #2 : 27 января 2012, 17:25 »
Я не знаю, что произошло с темой, которую я веду. Там было несколько десятков страниц, а осталась только одна, причем последняя. В теме была масса нужной и полезной информации, ОСОБЕННО на самых первых страницах, писать все заново, собирать, восстанавливать с нуля нет ни сил, ни времени, ни желания - особенно, если весь труд вот так может кануть нежданно-негаданно в мусорную корзину. Можно ли как-то это восстановить?
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=14781.new#new

88 страниц преимущественно флуда отделено без изменения в архив, доступный всем форумчанам.
Так как никто и никогда не будет читать все эти 88 страниц, чтобы выловить там полезную информацию, такие быстро разрастающиеся темы-флудилки и впредь будут обрезаться (пока вручную, затем автоматически) при достижении 50 страниц.

Если хотите вести постоянную тему с нужной информацией, которая будет видна всем — будьте так добры, выносите наиболее полезные сообщения либо ссылки на них в первый пост (в спойлеры).

Дежурный по форуму

HelenleoАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
  • 89148889842
    • Награды
« Ответ #3 : 27 января 2012, 17:41 »
88 страниц преимущественно флуда отделено без изменения в архив, доступный всем форумчанам.
Так как никто и никогда не будет читать все эти 88 страниц, чтобы выловить там полезную информацию, такие быстро разрастающиеся темы-флудилки и впредь будут обрезаться (пока вручную, затем автоматически) при достижении 50 страниц.

Если хотите вести постоянную тему с нужной информацией, которая будет видна всем — будьте так добры, выносите наиболее полезные сообщения либо ссылки на них в первый пост (в спойлеры).

Что могла внести в первый пост, я давно внесла, но он не резиновый, он вмещает ограниченное количество информации, излишек просто обрезается (проверено на своей шкуре). Нужная информация была растянута на несколько страниц и именно первые,  которые вы БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (я бы хоть скопировала(!)) удалили, были самыми информативными. Мусор в теме мне тоже не очень нравится, но у меня нет права модерации, поэтому я ничего с этим не могу сделать, если бы могла - давно бы регулярно ее чистила. Да, всю тему перечитать нереально, но первые страницы прочитать вполне можно было, что я всем всегда и советовала, чтобы не отвечать в тысячный раз на одни и те же вопросы. Хотите порядка в теме - дайте возможность авторам тем "чистить" свои темы, будет куда продуктивнее, чем "выплескивать с водой ребеночка"

Тех.поддержка

• Слесарь-сантехник
  • Мегародитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #4 : 27 января 2012, 17:50 »
Что могла внести в первый пост, я давно внесла, но он не резиновый, он вмещает ограниченное количество информации, излишек просто обрезается (проверено на своей шкуре). Нужная информация была растянута на несколько страниц и именно первые,  которые вы БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (я бы хоть скопировала(!)) удалили, были самыми информативными.

Выносите только ссылки на полезные посты.

Нужная информация была растянута на несколько страниц и именно первые,  которые вы БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (я бы хоть скопировала(!)) удалили, были самыми информативными.

Ещё раз: сообщения не удалены, а отделены в архив, который доступен всем форумчанам, в том числе и Вам. Вы, как и прежде, можете их видеть и скопировать ссылки на самое полезное в первый пост текущего топика.

HelenleoАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
  • 89148889842
    • Награды
« Ответ #5 : 27 января 2012, 17:59 »
А можно все-таки реакцию на вопрос о модерировании собственных тем? Может, все же рассмотреть такую возможность? Ибо ситуация будет повторяться со времененем снова и снова. У меня самой в теме постоянно идет запись на мастер-классы, все связанное с этим, становится неактуальным уже через пару недель, но вычистить это невозможно. А потом через годик тема из-за этого опять будет убита на корню....

Тех.поддержка

• Слесарь-сантехник
  • Мегародитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #6 : 27 января 2012, 18:06 »
А можно все-таки реакцию на вопрос о модерировании собственных тем? Может, все же рассмотреть такую возможность?

Такая возможность появится в течение месяца.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!