Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Узнать о мальчике?  (Прочитано 1430 раз)

Бельчона

• Гость
Узнать о мальчике?
« Начало темы : 10 июня 2009, 06:50 »
Нашла этот форум специально, чтобы узнать информацию о ребенке.
Увидела фотографию на сайте Радио России.
Мальчик в Иркутском ДР № 1.
Написано:"Руслан Г. Родился в апреле 2006 г.
Очень активный ребенок.
Возможные формы устройства: усыновление, опека, приемная семья"

Но в ФБД указано, что есть братья и сестры.
Можно что-нибудь узнать про этого малыша? (малыш)

natalika

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочка Лерочка- 1996г. Сыночки Максимка и Егорка- 2005г. и маленькая София-11.06.2010:)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
    • Награды
Re: Узнать о мальчике?
« Ответ #1 : 10 июня 2009, 08:50 »
Бел,  к сожалению официально, что-то узнать о ребенке, тем более увидеть его и пообщаться, можно только после того, как будет официальное заключение, что вы можете быть опекуном (усыновителем).  А это полный перечень документов и не менее  месяца (по самым оптимистичным подсчетам) гонки за бумажками.Такова у нас система:(((
я  на след недели поеду в ДР №1 по делам, если будет возможность, постараюсь спросить про этого мальчика:))) напишу вам в личку, если получится!

Сейчас зашла на  сайт с деткми, я многих детишек помню из Егоркиной группы. У одной девочки -Карины, стоит солнышко, она уже в СЕМЬЕ!!!! Как я за нее  рада!!!
в базе есть девочка Валерия! чудный, активный, обаятельный ребенок-фото не передает всей ее прелести!!!
у меня 4 счастья:)
Награды
Многодетная  мама форума

Риточка

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: байкальский-первомайский
    • Награды
« Ответ #2 : 10 июня 2009, 18:50 »
Собирайте доки-мы поможем)Я живу рядом с этим др.Сестры-братья могут быть взрослыми.Можно поискать так-не делайте выборку-только Иркутскую область напишите-поисковик выдаст всех детей-как правило все братья сестры будут рядом-у них номера анкет будут почти одинаковые.листать много,но можно найти.

89027666344
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Есфирь

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Байкальский тракт)
  • вот оно счастье.....
    • Награды
« Ответ #3 : 10 июня 2009, 21:38 »
я бы вот что посоветовала-позвоните в опеку,скажите ,что на сайте радио россии увидели киндера,про то,что иркутянка не говорите.спросите про братьев сестер,что мол хотите конкретно под этого рбенка доки собирать.если попадете на хорошее настроение-скажут хот что-нибудь.только обязательно упомяните про радио...по крайней мере не убьют за это точно!
А про Валерию согласна,очень воспитанная девочка,милая...

Риточка

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: байкальский-первомайский
    • Награды
« Ответ #4 : 10 июня 2009, 22:04 »
Я так поняла,что девушка не Иркутянка...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Бельчона

• Гость
« Ответ #5 : 14 июня 2009, 15:14 »
Роза, я не могу сказать точно.   
Там такие ракурсы, что и похож, и не похож на увиденные мной фото.
Он темноглазый, но не азиатские глазки.
Девочки, если кто-то узнает информацию - напишите, я пока дома буду с отделом опеки узнавать как побыстрее, у нас тут ШПР 2 месяца и только в сентябре новый набор будет.  (плачу)
И еще - по ссылке - мальчики такие крохотные, выглядят даже не на 2 годика, а на 18 -20 месяцев, это мне кажется?

Руслан вот этот.

Нашла я его вот тут:

http://deti.radiorus.ru/content.html?id=6480&cid=121

В ФБД он вот, № 16px9:

Поиск в ФБД ничего не дал, т.е. я нашла детей от 1992 до 2004 года рождения, у которых есть братья и сестры и фамилия на Г.
Много, на каждый год по 2-4 ребенка, которые родились в разные месяцы и явно не могут быть близнецами.
Некоторые вроде бы (насколько реально можно разобрать) похожи на Руслана. Некоторые совсем нет.  :(

Есфирь

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Байкальский тракт)
  • вот оно счастье.....
    • Награды
« Ответ #6 : 15 июня 2009, 21:37 »
вот тут не про него:
http://as.baikal.tv/budmamoi/material.html?mat=11
?
нет,это не тот Руслан.а егорка это наташин

Гость

• Гость
« Ответ #7 : 15 июня 2009, 22:06 »
а по-моему вот тут наташин Егорка :)
http://as.baikal.tv/budmamoi/material.html?mat=18

natalika

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Дочка Лерочка- 1996г. Сыночки Максимка и Егорка- 2005г. и маленькая София-11.06.2010:)
    • Награды
« Ответ #8 : 16 июня 2009, 20:07 »
ссылки у меня не открываются :(
мой Егорка сейчас совсем другой уже!!! так забавно!!! прошло то всего ничего ...а нас хоть в рубрику "обыкновенное чудо", совсем другие стали!
Награды
Многодетная  мама форума

Бельчона

• Гость
« Ответ #9 : 18 июня 2009, 10:38 »
Если я где-то в августе в Иркутск прилечу, у меня будет без документов и ШПР хоть какая-то возможность посмотреть на Русланчика?  (кланяюсь)
С волонтерами, скажем?
Готова купить что угодно на всю группу: памперсы, игрушки, только скажите что.
Понимаю, что бросаться на ребенка и тискать его тоже негоже, так что надеюсь волонтерскую группу не подвести.
Я слышала, что у вас можно за 2 дня оформить опеку и потом уже доусыновлять детя дома, или эта льгота по времени только для Поезда надежды?

Надале

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Сын Данила 09.04.04г. Дочь Валерия 02.05.05г.
  • Улица: Не местная
    • Награды
« Ответ #10 : 18 июня 2009, 11:46 »
За 2 дня не знаю.Сама без поезда "Надежды" уложилась с оформлением опеки за неделю.Правда все тонкости по документам предварительно уточняла по телефону.И ехала за определенным ребенком.

natalika

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #11 : 19 июня 2009, 14:00 »
Белла, а вы не пытались звонить в опеку??? ссылаясь на радио...должны хоть что-то сказать, сориентировать!
Я попросила узнать  о вашем мальчике, но ответа мне пока не дали... Это же запрещено, бояться...:( "Про попасть туда", действительно почти не реально!!! даже с волонтерами это лучше в праздники попытаться, когда разрешают детям подарки по группам разносить...  Меня тоже к детям  не пускают, я прихожу- заношу в группу или заведущей, что привезла, общаюсь с ними,   о нашей деточке  рассказываю, вот и весь контакт....

Недавно общалась с женщиной, они едут через месяц сюда за мальчиком из далека, им сказали, что получить заключение они могут в своей опеке, сюда просто документы предоставить и заключение, на  этом основании  им выдадут направление  на ребенка. Я очень удивилась, что такое возможно, но они так делают.
Награды
Многодетная  мама форума

Надале

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Сын Данила 09.04.04г. Дочь Валерия 02.05.05г.
  • Улица: Не местная
    • Награды
« Ответ #12 : 19 июня 2009, 17:24 »
Наташа заключение о возможности быть усыновителем получают в опеке по месту жительства усыновителя.Потом усыновители берут в своей опеке заключение и комплект документов (оригиналы) и едут в опеку ребенка.В опеке ребенка берут направление на ребенка.Если ребенка забирают в другой регион под опеку, то в опеке ребенка остаются копии документов опекуна, а оригиналы опять забирают опекуны в свою опеку.Такая практика везде.

natalika

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #13 : 22 июня 2009, 20:47 »
кое-что удалось узнать.... см в личку!
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!