Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Termomix чудо комбайн расскажите,кто знает.  (Прочитано 1347 раз)

времяАвтор темы

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Termomix чудо комбайн расскажите,кто знает.
« Начало темы : 18 января 2012, 00:34 »
Уникальность Термомикс

Термомикс – это уникальный представитель нового поколения кухонной техники.
Производится немецкой компанией VORWERK, существующей с 1883 года.
Выпускается с 1971 года.
В России представлена новая модель Термомикс ТМ 31, с апреля 2006г.

Назначение Термомикс

Главное назначение Термомикс ТМ 31 – это максимально высвободить наше драгоценное время, проводимое у плиты, но не в ущерб полноценному, вкусному и здоровому питанию. Немцы выявили все механические процессы в ходе работы на кухне и предложили Термомиксу выполнить их за хозяйку. Как? В Термомиксе 31 совместили все этапы приготовления пищи, да к тому же позволили хозяйке избавиться от контроля за ними.

Все манипуляции с продуктами производятся в одной емкости и управляются всего тремя регуляторами: времени, температуры и скорости в режиме полуавтомата. Это идеальный агрегат для ежедневной готовки.
Что умеет Термомикс TM 31?

Термомикс ТМ31 совмещает более 20 кухонных приборов. Он взвешивает, варит и при этом перемешивает, делает фарш, шинкует, измельчает и тут же пассирует или жарит, с румяной корочкой или без, тушит и парит. Взбивает, растирает и эмульгирует (актуально для соусов и десертов). Дробит (лед, зерно, кофе, орехи) и замешивает тесто! а потом еще и сам себя моет!

Вы просто закладываете в Термомикс ТМ 31 продукты по рецепту, нажимаете кнопку – и отдыхаете!
Уникальность Термомикс ТМ 31!

Термомикс - единственная в мире кухонная машина, которая может готовить одновременно мясо или рыбу с гарниром, соусом и овощами за полчаса на 4-6 человек. Что можно приготовить еще? Да что угодно! Щи, борщи, солянки, крем – супчики, мясо и рыбу, целиком и кусочками, бефстроганов и котлетки, закуски горячие и холодные, варенье, ликеры и всевозможные десерты! Все, что подскажет вам ваша фантазия, а наши книги готовых рецептов Термомикса помогут Вам почувствовать себя шеф-поваром с первого дня.

у кого есть,расскажите... хочу купить.

Александровна

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок и дочка
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Жукова
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Termomix чудо комбайн расскажите,кто знает.
« Ответ #1 : 25 февраля 2012, 16:13 »
У меня такой аппарат в активном использовании уже больше года. Я очень довольна, он у меня вместо мясорубки, миксера, плиты и т.д. Последнее время только в нем готовлю детское питание для мелкой)

Purity

• Новичок
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
« Ответ #2 : 12 мая 2012, 18:10 »
У меня такой аппарат в активном использовании уже больше года. Я очень довольна, он у меня вместо мясорубки, миксера, плиты и т.д. Последнее время только в нем готовлю детское питание для мелкой)
А где приобретали? Цена? (шарик)

Solara(Dana)

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Ксения д.р. 07.10.2008
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК "Депутат"
  • In magic we trust ...
    • Награды
« Ответ #3 : 23 августа 2013, 22:25 »
 (гуд) Гениальное изобретение человечества! К сожалению я о нем пока только наслышана. В Европе, точнее у Немцев, Австрицев, очень пользуется популярностью, они с его помощью готовят настоящие кулинарные шедевры, затрачивая на их приготовление минимум сил и времени. Прото заклвдывают в него нужный набор продуктов, выбирают нужные режимы и чудо машина за раз готовит и основное блюдо и соус и кучу еще всего. У моих родственников есть такое чудо техники, они очень им довольны! Стоит такая вещица  весьма недешево, более тысячи евро. Но по словам моих родственников, оно полностью оправдывает свою стоимость.
Дважды наступаешь на те же грабли? Выброси их. Похоже они тебя невзлюбили!

Ирууся

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
« Ответ #4 : 15 ноября 2013, 01:33 »
Вещь!!! (гуд)
Хочу такой! Эх, мечта! (сон)
А пока только у родственницы наблюдаю. Вот правда, всё делает.  И супчики, и второе, и десерт. И взвешает, и сварит, и измельчит.
Сегодня ела пирог с рыбой. Тесто дрожжевое, приготовлено в термомиксе.  Мммм, вкуснятина! (вкусно)

cvetlachok

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Cветлана
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: ГПЦ, ИАПО, ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
« Ответ #5 : 15 ноября 2013, 07:48 »
машинка действительно очень качественная, с огромным кол-м возможностей, но и со своими минусами. цена на мой взгляд неоправданна, тем более если покупать в рассийских представительствах, выгоднее на ебее взять.
я влюблена в каши и тесто в ней сделанные

Virina

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: две девочки-припевочки, 2010 и 2013 г.р.
  • Род.дом: -Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: М.Конева
    • Награды
« Ответ #6 : 15 ноября 2013, 14:42 »
когда покупала редмондовскую мультиварку, в душу закралось сомнение, что вскоре появится что-то круче мультиварки. и вот, вуа-ля! я не знала про это гениальное изобретение.  (ржу)

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие мероприятия:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!