Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: слон для привлечения удачи  (Прочитано 934 раз)

ЧистюляАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
слон для привлечения удачи
« Начало темы : 25 декабря 2011, 21:27 »
я купила очень симпатичного слоника (статуэтку),там к нему анотация была что слон по фен-шуй очень мощно к себе притягивает удачу,втягивает ее хоботом ,вот только надо поставить ее правильно.Вот как мне ее поставить? с апреля месяца он слоник у меня уже вовсех комнатах пожил на разных местах,и что-то не чую я удачи этой мощной обещанной...

Svettlanka

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: слон для привлечения удачи
« Ответ #1 : 25 декабря 2011, 22:05 »
Ставьте туда, где он будет хорошо смотреться :)

На самом деле к настоящему классическому фэн-шуй и слоник и все остальные статуэтки (жабы с монетками, уточки-мандаринки и т.п.) не имеют отношения.
Это просто символы, в которые люди верят.. если верят очень-очень сильно, то и символы могут помочь, но только за счет позитивного мышления. Потому что мысли это тоже определенный вид энергии и они могут иногда трансформироваться в реальность.. Но это уже не фэн-шуй, а психология и позитивное мышление. А на энергии, работающие в вашей квартире, этот слоник не окажет никакого влияния. В фэн-шуй важны другие вещи - место и направление кроватей, плиты, дверей, место санузлов, раковин, планировка комнат и т.п.
Т.е. с помощью различных формул и точных расчетов определяются плохие и хорошие места в квартире, и далее мы стараемся разместиться в хороших и не использовать плохие места и направления.

Также есть специальные техники по привлечению удачи (можете глянуть тему про тест-драйв удачи, там суть описана), но они тоже никак не связаны с символами.

А то, что было написано в аннотации - это просто рекламный ход... Сейчас много чего модным словом "фэн-шуй" называют лишь бы продать книгу или сувенир..

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!