Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Мебель СКТ  (Прочитано 2416 раз)

ЭлиабельАвтор темы

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Артём. 2.11.09, Олег 24.05.14, Роман 28.10.2015
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск, ГПЦ Иркутск
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Мебель СКТ
« Начало темы : 18 декабря 2011, 20:19 »
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал мебель в фирме СКТ (желательно кухни)
Мы тут кухню заказываем, склоняемся к ним, но у нас из знакомых никто не заказывал, поэтому не знаем, насколько надёжна фирма. Действительнор ли делают в те сроки, которые указывают, или придётся полгода ждать. Ну и качество конечно...
дневничок похудения http://38mama.ru/forum/index.php?topic=326429.0
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

AlenaNick

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Мебель СКТ
« Ответ #1 : 18 декабря 2011, 21:12 »
В фирме СКТ (они расположены в здании строймаркета Дока на Байкальской) я заказала более 10 изделий мебели для своей гостиницы, а также кухню для дома, межкомнатную дверь-купе, шкаф-купе и многое-многое другое, начиная с 2005 года и до нынешнего времени. Мне очень нравится, полностью довольна, ни разу не было замечаний. Хотя я наверное вредный клиент, иногда сама не знаю что хочу, и пару раз вносила изменения уже в процессе изготовления. Но они всегда безропотно терпели мои капризы и переделывали все как я просила. По срокам никогда не подводили, наоборот, иногда было готово и раньше. Ни разу не подвели с доставкой и монтажом. Один раз их молодой новый установщик испортил столешницу (отверстие под мойку вырезал неправильно), и ее заменили за их счет сразу же, в тот же день. Поэтому если буду заказывать что-то еще, то только у них. Тем более что и цена ниже чем в большинстве других компаний.

P.S. Если у вас предполагается врезная мойка, то советую требовать столешницу со знаком "союз" с обратной стороны. Столешницы без знака (вообще без всяких обозначений) - дешевле, но они некачественные и невлагостойкие, вспучиваются вокруг мойки, хотя называются влагостойкими. Если столешниц "союз" не окажется, то советую оговорить в договоре, что в случае разбухания столешницы от влаги фирма обязуется заменить столешницу за свой счет. (Если вам попадется такая некачественная, то она вспучится в первую же неделю).
Возможно, ситуация уже наладилась. Но еще год назад все мебельные фирмы несли убытки, купив у производителя эти дешевые некачественные столешницы, а потом получая претензии от покупателей. Хотя вина-то не мебельщиков, а производителя.
В СКТ я тоже видела их, поэтому ездила прямо в цех на Чайковского и выбирала там сама столешницу со знаком "союз". Их было мало, но были. Как сейчас с этим дела обстоят - не знаю.
« Последнее редактирование: 18 декабря 2011, 21:24 от AlenaNick »

Lena_

• **

• Оффлайн
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
« Ответ #2 : 24 декабря 2011, 18:46 »
Мы заказали у них кухню. Ждем скоро установку. Идея проекта в основном была наша. Сейчас ожидаю с волнением увидеть это чудо-творение в реализации.

Lena_

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #3 : 26 декабря 2011, 11:54 »
Кухню установили. В целом то, что хотели, но качество не впечатлило. Столешницу установили без всяких обозначений, видимо, скоро разбухнет. И фурнитура самая дешевая. Хотя при заключении договора с менеджером обговаривали вопрос по столешнице и по фурнитуре. Посмотрела в договоре, там перечислены только позиции без конкретных характеристик. Видимо, под конец года закончилась качественная фурнитура и установили, то что осталось. Заказали кухню в СКТ, т.к. были неплохие отзывы на сайте (заметила, что в основном их оставляла AlenaNick), но сама рекомендовать их не буду.
« Последнее редактирование: 26 декабря 2011, 12:13 от Lena_ »

Леди Гвоздь

• Будьте проще, и люди к вам потянутся. Будьте сложнее, и от вас отстанут те, кто проще.
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Арина, 17.11.2010
  • Род.дом: Иркутск-2
    • Награды
Ответ: Мебель скт
« Ответ #4 : 19 января 2012, 22:22 »
Lena_, а как по цене вышло? Я сама к ним завтра-послезавтра собираюсь, но в предыдущих конторах меня цены пугали до пупырышек))
Follow me on instagram: anna_a_annenkova

СТРОЙНЕЕМ!

ЭлиабельАвтор темы

• **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Артём. 2.11.09, Олег 24.05.14, Роман 28.10.2015
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск, ГПЦ Иркутск
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
« Ответ #5 : 20 января 2012, 16:05 »
Хочу расстроить - цены в городе на заказные кухни примерно одинаковые, если хочется бюджетного варианта - посмотрите на готовые кухни или  модульные программы 
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Леди Гвоздь

• Будьте проще, и люди к вам потянутся. Будьте сложнее, и от вас отстанут те, кто проще.
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Арина, 17.11.2010
  • Род.дом: Иркутск-2
    • Награды
« Ответ #6 : 20 января 2012, 20:12 »
Элиабель, ну не скажите, мою кухню считают с разбегом в 40-50 тысяч на одних и тех же материалах. Просто озадачиваться нужно этим вопросом, а не просто идти за вывесками и рекламой.

Lena_

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #7 : 16 декабря 2012, 15:42 »
Уже год пользуемся кухней изготовленной СКТ, нисколько не пожалела, что у них заказали. Материалы в эксплуатации себя хорошо показали, ничего не отклеилось, не вспучилось.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!