Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: срочно нужна помощь  (Прочитано 387 раз)

enataАвтор темы

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Константин 6.12.11, Оксана 15.10.15
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: 50 лет Октября
    • Награды
срочно нужна помощь
« Начало темы : 09 декабря 2011, 07:24 »
после родов ребенка не прикладывали к груди.ребенка мне отдали только через 17 часов.за это время мне дали покормить его только через 14 часов грудь он взял хорошо не отказался от нее сосал,но как потом выяснилось что сосал ее как пустышку ничего из нее не высасывая сейчас есть молоко но он его не может сцедить.что мне сделать чтобы научить его сосать?
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Werew

• тел 74 54 01
  • Модератор
  • Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Михаил Анатольевич 24.09.2010
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: срочно нужна помощь
« Ответ #1 : 09 декабря 2011, 08:22 »
Наташа, попробуй дать ребенку палец пососать. Подушечкой верх, даешь не менее 1,5 см. Если сосет хорошо, то проблема скорее всего с прикладыванием, надо настроиться и научиться. Если сосет плохо, то решить вопрос с неонатологом о дальнейшей тактике. Можно кормить сцеженным молоком из ложечки/шприца, пальцевым кормлением с зондом, из чашки пока не начнет хорошо брать грудь.

можешь позвонить мне сегодня, подумаем вместе что еще можно сделать 89021 706 001, чем раньше тем лучше.
я фея на! могу фейнуть, а могу и нафеячить!

Врач педиатр. Участница группы поддержки ГВ при АКЕВ (Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию)
Консультации по ГВ тел.74 54 01

enataАвтор темы

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Константин 6.12.11, Оксана 15.10.15
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: 50 лет Октября
    • Награды
Ответ: срочно нужна помощь
« Ответ #2 : 18 декабря 2011, 19:43 »
Werew, Спасибо большое за помощь. у нас все хорошо, вся проблема была что молоко еще не пришло ребенок крупный и ему не хватало того что было у меня, вот и было куча истерик и скандалов.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!