Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?  (Прочитано 6235 раз)

Iron womanАвтор темы

• Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Начало темы : 01 июня 2009, 15:28 »
Родственница подписалась на Гербалайф. Пьет какой-то коктейль целый день, мажется чем-то, таблетки-пилюльки какие-то (крейзи) ей 50, кожа у нее еще сама по себе не очень-то, а тут еще и как-то уж очень она похудела! Все обвисло, но талия наметилась, заметный результат, но покруглее она выглядела лучше, сейчас возраст уж очень отпечатался..Она говорит о повышения настроения, тонуса, о приливе жизненных сил и ты ды. Есть ли повод беспокоиться? Что вы знаете о Гербалайф?

Амочка

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ (Абраменко Г.Г)
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #1 : 05 июня 2009, 00:53 »
Аня я сама пила Гербалайф, и у меня только положительные отзывы о этой продукции! Сначала пила,чтобы похудеть(похудела за3 мес на 11кг).Потом просто пила коктель для поднятия тонуса-действительно не так устаешь(откуда то появляются силы), кожа на лице становится намного"чище" и сияет.БАДы у них хорошие (шизанда,кальций), а косметика просто супер.Один минус- сейчас я себе ее уже позволить не могу-слишком дорого стало.

УмаТурман

• Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
« Ответ #2 : 05 июня 2009, 00:56 »
Тоже сталкивалась, ничего плохого сказать не могу, а то, что кожа обвисла, этого следовало ожидать. Параллельно с похудением, кожей обязательно нужно заниматься, ходить на процедуры и в спортзал, иначе результат будет такой (пардон)
сп декоративной косметики из франции http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2448

http://bsmojo.ru/
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Примула

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Сын
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
« Ответ #3 : 05 июня 2009, 01:00 »
Сама пробовала в частности коктейль, результат-попала в польницу с отравлением, обострением гастрита, в общем было мне фигово от него, до сих пор помню.
Фаберлик, Орифлейм - скидки от 20%

Девушка-картинка

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ната
  • Ваши деточки: дочь Лиза 12 ноября 2008
  • Город/Район: Краснодар
  • Если есть на свете рай, то это Краснодарский край!
    • Награды
« Ответ #4 : 05 июня 2009, 01:02 »
я раз уснула на солнце и ноги обгарели так, что ходить не смогла. подруга дала масло герболайфовское мазать ноги. за 2 дня как не бывало! но пить я бы вряд ли...

Примула

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5 : 05 июня 2009, 01:09 »
Я до сих пор после этих коктейлей от молочного коктейля ворочусь, поэтому даже не смотрю в его сторону

Iron womanАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #6 : 05 июня 2009, 01:17 »
ну пусть тогда пьет на здоровье..но я б его не стла кушать. ИМХО.

Примула

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #7 : 05 июня 2009, 01:22 »
Кто-то может пьет и ничего, наверное еще и зависит от здоровья каждого человека, надо подумать, посоветоваться с тем же врачом что ли  прежде чем пить ИМХО

Iron womanАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #8 : 05 июня 2009, 01:35 »
Кто-то может пьет и ничего, наверное еще и зависит от здоровья каждого человека, надо подумать, посоветоваться с тем же врачом что ли  прежде чем пить ИМХО
так в том-то все и дело (удивленный) она гипертоник сильнейший, у нее шея отнимается периодически..мы предложили сходить-таки сначала к врачу, но там (в Гербалайфе) так, честно говоря, обрабатывают (крейзи) она просто как зачарованная ходит...а сейчас вот разболелась ни с того, ни с сего..я уж даже боюсь подумать, что это как-то связвно (стеснительный) еще скажут, что я палки в колеса вставляю...уже молчу нафик (да)

Амочка

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #9 : 05 июня 2009, 09:56 »
Ну прям наговорили тут страстей каких то : и отравление аж? Коктель ванильный -вообще вкуснятина! Я то уж не заинтересованное лицо.Вдолбили с советских времен,что это плохо,ссотря где его покупать(у кого) и как применять... Гербалайф супер! 

Пумпенча

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Маша 1997 и Саша 2007
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
  • Жизнь прекрасна... И я тоже....
    • Награды
« Ответ #10 : 05 июня 2009, 10:21 »
Сидела плотничком на гербалайфе после рождения дочурки, похудела на 8 кг за 4 месяца, после окончания приема поправилась на 15 кг за 6 месяцев (сидя на диете), 2 года не могла расстаться с лишним весом. Теперь туда ни ногой. Худею только естественным путем. А вот косметика очень нравится, особенно шампуни и легкие спреи для лица. Крема не подходят, после них эфект  пленки на лице, мне это не нравится. А вообще все очень индивидульно, как говорят, что русскому хорошо - то немцу смерть.

Терпсихора

• Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
« Ответ #11 : 05 июня 2009, 11:18 »
Я пробывала коктель - прет с него  (крейзи), сила, энергия. Но за счет чего, не понятно? Я состав читала - ничего особенного. Поэтому я им сильно не доверяю, учитывая их зомби-кампанию и материальную заинтересованность. Названия их теперь ШейпВоркс и косметика Дермаджетикс, и Велнесклубы расплодились.
Честно говоря, продукция работает, но какие побоочные эффекты никто не знает. У меня обевоживание сильное, головная боль как напоминание - пей воду, и ... пропадало половое влечение  (девочка_куул). Что пьем и чем расплачиваемся - Тайна. Такое ощущение, что продукция кодирует на клеточном уровне. Еще там культ личности и информация по уровню доступа. Это зелье не для меня  (смех_оскал)
моя темка: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=54630.msg3960861#msg3960861

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других

Примула

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #12 : 05 июня 2009, 12:13 »
Вот именно, что вес потом прибавится, так еще и больше былого! Обезвоживание точно было, как еще живая осталась я. У меня такой печальный опыт применения коктейлей, но я об этом пишу потому что кто-то может так же как я загреметь в больничку в тяжелом состоянии!!! Распространитель Гербалайфа коктейля, у которого я его приобретала неоднократно, узнав о моем состоянии, пропал с поля зрения! Чего же он испугался-то интересно?  (оффтопик)Вообще ощущение  подопытного кролика было, больше я нафиг ничем подобным не буду питаться, я за естественное похудение с помощью правильного питания и физ. нагрузок!!! никто ничего за вас не сделает, если не вы-чудо вряд ли произойдет на пустом месте. Думайте о своем здоровье.

УмаТурман

• Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
« Ответ #13 : 05 июня 2009, 12:19 »
 (оффтопик)После прекращения любой диеты вес набирается быстрее и больше прежнего
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

milena

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
« Ответ #14 : 05 июня 2009, 12:37 »
 (оффтопик)Я априори отрицательтно отношусь к МЛМ - маркетингу и к мировым сетям, потому что фактически они являются тоталитарными сектами, а по уровню диструктизма могут и многие религиозные секты обогнать. Конечно есть более-менее безобидные организация, но по междкнародной классификации Гербалайф к ним не относится.
Ну а что бы похудеть нужно жрать меньше и спортом заниматься, любые бады и коктейли, от которых идет похудение без физической нагрузки вредны по определению.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Примула

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #15 : 05 июня 2009, 12:40 »
(оффтопик)Я априори отрицательтно отношусь к МЛМ - маркетингу и к мировым сетям, потому что фактически они являются тоталитарными сектами, а по уровню диструктизма могут и многие религиозные секты обогнать. Конечно есть более-менее безобидные организация, но по междкнародной классификации Гербалайф к ним не относится.
Ну а что бы похудеть нужно жрать меньше и спортом заниматься, любые бады и коктейли, от которых идет похудение без физической нагрузки вредны по определению.

+1000000000000000000 (гуд)

Iron womanАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #16 : 05 июня 2009, 12:47 »
отлично сказано! (хлопаю) прямо в точку! (хлопаю)

Донна Анна

• Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (с)
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: в наличии
  • 895 оо509939
    • Награды
« Ответ #17 : 05 июня 2009, 12:50 »
мамина подружка в попытке избавиться от лишнего веса принимала препараты "Гербалайф". Похудела. Обнаружили рак желудка, проперировали. Похудла так, что одна кожа да кости остались. Теперь никто, конечно, не скажет, причину всего этого.
Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще. (С)

Керя

• Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Эвелина, 25 окт 2007 гр
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
« Ответ #18 : 05 июня 2009, 13:09 »
Ой, не знаю, не знаю. У меня подруга занималась, и сейчас, если надо, через нее можно это все приобрести - сама схуднула, хоть и была стройняшка, и маму свою "похудела" и многих ее подруг - я отношусь к этому нормально - а все остальное - это слухи. Был период в 90е, когда Гербалайфом занимались все подряд и как попало, сейчас - если хотите - все по-другом, и подход более грамотный, и прочее. ИМХО.

milena

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
« Ответ #19 : 05 июня 2009, 13:22 »
Ой, не знаю, не знаю. У меня подруга занималась, и сейчас, если надо, через нее можно это все приобрести - сама схуднула, хоть и была стройняшка, и маму свою "похудела" и многих ее подруг - я отношусь к этому нормально - а все остальное - это слухи. Был период в 90е, когда Гербалайфом занимались все подряд и как попало, сейчас - если хотите - все по-другом, и подход более грамотный, и прочее. ИМХО.
Сейчас народ стал грамотнее и так просто уже мало кого развести можно, строить сети им сейчас сложнее по-этому и шумиха подутихла, все, кто уже мог заработать на этом - заработали. Я изучала МЛМ - маркетинг, читала очень много статей, я знаю как строится схема заработка в сетях, знаю кто и на чем там зарабатывает. Вот из-за этого всего знания у меня стойкая неприязнь к сетевому бизнесу и я принципиально не пользуюсь их продукцией. Поверьте в этих организациях товар, который они распространяют - это вообще последнее, оснвной заработок идет не на нем, продукция существует, только как ширма, а главное там идея "мечта".
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Акварель

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: сынуля и доченька
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
« Ответ #20 : 05 июня 2009, 13:25 »
у нашей знакомой тоже печалный опыт употребления гербалайфа в целях похудания. две опухоли (молочные железы и яичники), хорошо хоть доброкачественные.
милена, хорошо сказано, зомбируют, затягивают и выйти из этого сложно

Амочка

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #21 : 05 июня 2009, 14:00 »
Оля а какая у нее скидка? Если через нее продукцию заказывать? Про опухоль конечно, СМЕШНО! Бред полный!

ОЛь отпишись , я бы чтонибудь посмотрела.

Акварель

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #22 : 05 июня 2009, 14:05 »
зря вы про бред. не доказано ничего, ни наличие влияния ни его отсутствие (я про опухоли). хочу отметить поскольку это БАД никаие его эффекты (якобы положительные) не доказаны.

Гость

• Гость
« Ответ #23 : 05 июня 2009, 21:18 »
Но, Лариса, тем не менее вы сами пишете про "печальный опыт употребления" что и 2 опухоли итд  -то есть связываете эти вещи?

Косметика у них была хорошая, и декоративка и лосьоны-кремы, для волос серия неплохая...
Что касается добавок для снижения веса - глупо сидеть на программе полгода, сбрасывать вес, радоваться, не закреплять и начинать жрать жареные пельмени с майонезом тазиками. Ну или картошку гектарами. А большинство так и делает.
Кожа обвисла? Скрабом лень было пользоваться, массаж делать, грязюкой мазаться? - я уже про профессиональные массажи-обертывания не говорю, расматриваем малобюджетный вариант.

Коктейли мне их нравятся - приятная штука, пила когда-то давно... Хотя знаю людей которые сами это годами пьют и детей поят и мужей и довольны и счастливы. Кстати у знакомой единственная беременность без проблем - та в которую она витамины гербалайф пила (а унее всего их не 1 и не 2 беременностей было).

Если  выбирать турбослим и коробки худеем за неделю - то уж лучше гербалайф...

Адекватность должна быть при принятии решений. И без фанатизма. Подходит? Нравится? Ну и пейте на здоровие. Не нравится - не пейте! Узнать о том что это такое, как и эйвон-орифлейм и прочее - можно только попробовав на себе. Сетевой маркетинг меня тоже не смущает - ведь если подумать - любой продукт питания или гигиены который мы покупаем в магазине - тот же самый маркетинг и та же самая цепь, только мы об этом мало что знаем сколько перекупщиков от производителя было...

Акварель

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #24 : 05 июня 2009, 21:30 »
я не могу говорить однозначно, у меня нет достаточного количества фактов.
но и говорить, что это
Про опухоль конечно, СМЕШНО! Бред полный!

я бы не стала, это никто не изучал.
как вы думаете, почему косметика и  т.д., хорошая, там есть биологически активные вещества, которые стимулируют деление клеток и т.д. , а если в организме появится одна плохая клетка (раковая) эти вещества могут стимулировать ее деление....результат.....  :(
если нет плохой клетки в организме , то принимаем гербалайф и все замечательно :).

Добавлено: 05 июня 2009, 21:33
это очень грубая схема, в которой я попыталась объяснить почему одному хорошо , а другому плохо.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!