Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: стоит ли мне рассчитывать на какие нибудь выплаты декретных?  (Прочитано 646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НастёнкаThebestАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Кирилл 27.03.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
стоит ли мне рассчитывать на какие нибудь выплаты декретных?
« Начало темы : 12 ноября 2011, 21:27 »
Доброго всем времени суток! Меня волнует такой вопрос. С августа 2011 я была устроена официально на работу, до этого месяц работала так, сам оклад всего 9100. где то с 20 сентября я сижу на больничном, он оплачивается, сейчас у меня 20 недель беременности. на работе сказали что я должна отработать до 30 недели чтобы выйти в декрет...и получать за это деньги. если я весь этот период буду сидетт на больничном мне потом выплатят хоть что нибудь? меня все равно уволить право не имеют а работать я не хочу, да и не смогу... Как начисляются декретные? Расскажите пожалуйста, как это происходит в действительности...
Пока сама не станешь мамой, не поймешь, как сильно она тебя любит!!!

 

YaloR

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +88/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1830
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 07.10.10 встретились с дочей - Софией
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: стоит ли мне рассчитывать на какие нибудь выплаты декретных?
« Ответ #1 : 13 ноября 2011, 01:28 »
вроде как продолжительность оплачиваемого больничного не больше месяца, то есть можно на день-два выходить на работу, а потом опять на больничный, больничный по беременности и родам начинается в 30 недель, выплаты все должны получить, когда принесете больничный на работу

НастёнкаThebestАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Кирилл 27.03.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: стоит ли мне рассчитывать на какие нибудь выплаты декретных?
« Ответ #2 : 13 ноября 2011, 19:23 »
вроде как продолжительность оплачиваемого больничного не больше месяца, то есть можно на день-два выходить на работу, а потом опять на больничный, больничный по беременности и родам начинается в 30 недель, выплаты все должны получить, когда принесете больничный на работу
да у меня так и получается... 30 дней прошло... допустим, в пятницу мне закрывает больничный, а в понедельник открывает новый.....  вот не знаю сколько еще мне врач сможет его продлевать... (не знаю не знаю)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!