Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Герпес  (Прочитано 1833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

deliceАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Никита, 14.06.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Приморский
    • Награды
Герпес
« Начало темы : 10 ноября 2011, 08:25 »
Подскажите кто знает, сталкивался с этим: получила такой результат - ИФА на герпес 1,2 типа обнаруж., титры 1:6400; ИФА на герпес Ig M (сыв.кр.) не обнаруж. Что это значит? насколько опасно для хода беременности и ребенка (срок-9 недель)?
p.s. Я никогда не страдала "простудой" на губах, а муж постоянно с этим мучается... но герпес же не только в этом проявляется?

 

Ксенюшка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Ксюша
  • Ваши деточки: доченька-Валерия, 15.08.2010г.р., сынок-Иван, 06.07.2012 г.р.
  • Род.дом: на Бограда: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: р.п.Большая Речка
  • Улица: ул. 4ая Советская
    • Награды
Ответ: Герпес
« Ответ #1 : 25 ноября 2011, 23:00 »
У меня на губах герпес все детство был и когда беременная первый раз была тоже был, уже правда на неделе 20ой где то, а сейчас 7 недель и тоже опять на губе этот герпес, так что темка и для меня интересная

Natalushka

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Алиса 12.01.2012
  • Род.дом: ГПЦ Иркутска
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
Ответ: Герпес
« Ответ #2 : 26 ноября 2011, 20:06 »
Это значит у вас в крови есть этот вирус.  :( У меня также. Но ничего страшного в этом нет. 90% всех жителей земного шара являются носителями этого вируса. Для вас самое главное поддерживать иммунитет в хорошем состоянии и не простывать, что с наступлением зимы особенно актуально...  :( Но даже если он себя ка-то проявит, то не надо паниковать. У беременных всегда больше шансов заболеть, к сожалению... (да) Вот если бы у вас не было его и вы во время беременности им заболели, вот это было бы плохо очень. У меня был рецидив герпеса на 29 неделе, мне врач прописала иммуномодулирующее лечение и все прошло, к счастью...  (гуд) Теперь надо доходить без простуд и нервов  (смех_оскал)

Elenihcka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Лия 25 марта
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Герпес
« Ответ #3 : 03 января 2012, 21:24 »
У меня до беременности был обнаружен вирус простого герпеса, рецидив был. При беременности врач сказала не простывать, по общественным местам не болтаться. Я как простыну так он у меня на руке вылазит. Сказала, ежели что, то "виферон" ректально.  (беременяшка)

МамаМишани

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сын Миша 2008,. Дочь Саша 2012
  • Род.дом: сын в ОПЦ, доча в ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Станиславского
    • Награды
Ответ: Герпес
« Ответ #4 : 06 февраля 2012, 09:32 »
И у меня сегодня выскочил на губе. Забеспокоилась сначало, а потом вспомнила, что и при первой беременности тоже был. По-моему тоже зовираксом мазала и все прошло.

МамаТата

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 330
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Лёвушка - Лев родился 23 июля 2008г. и Филя - Филипп появился на свет 23 февраля 2013 г. Илюшка - 16 июню 2016 г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • т. 8924-6З2-94-9два
    • Награды
Ответ: Герпес
« Ответ #5 : 11 мая 2012, 03:20 »
У меня был, недель в 20, гинитальный. Пролечили меня, потом оказалось, что эти лекарства нельзя было беременным. Да, еще вирусолог наплела мне страшилок по поводу возможных уродств у ребенка и "спросите у вашего мужа где он подхватил утот вирус". Я итоге: вирусом этим заразилась только я, после родов у ре брали анализ - здоров, у мужа тоже брали и он здоров. Иногда стоит закрывать уши, когда врачи говорят.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!