Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?  (Прочитано 1416 раз)

AstraАвтор темы

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Федор
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: ул. Багратиона
    • Награды
Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Начало темы : 20 мая 2009, 11:53 »
Народ, подскажите! Тут на днях приезжают путешествующие иностранцы - друзья друзей. Попросили посоветовать гостиницу на 2-3 дня. А я, честно говоря, просто теряюсь...

Olgajj

• Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Сын 2007, дочь 2014 и еще одна лапочка дочка 2015
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #1 : 20 мая 2009, 12:04 »
Можно в Дельту, Европу.
[реклама удалена]

rainbow_julia

• «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
« Ответ #2 : 20 мая 2009, 12:14 »
ценовой сегмент??

Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

AIRLIN

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Арина 2004 Кирилл 2006
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
« Ответ #3 : 20 мая 2009, 12:19 »
в солнечном - "Профсоюзная".
мини-отель Саяны в первомайском - 800 р/сут
мини-гостиница Байк в октябрьском районе - 800 р/сут
гостиница Натали на Сурикова - 900 р/сут

AstraАвтор темы

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #4 : 20 мая 2009, 12:27 »
ценовой сегмент??
пока даже не могу сказать... (не знаю не знаю)
нужны варианты.
WIND-airlin-WIND , спасибо за инфу! (шарик)

rainbow_julia

• «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
« Ответ #5 : 20 мая 2009, 12:30 »
Звезда на Ядринцева - очень прилично, но не дешево. Там еще сауна отличная и ресторан..
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

AstraАвтор темы

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #6 : 20 мая 2009, 12:46 »
Звезда - это, боюсь, слишком прилично  ;)
точно не вариант

Добавлено: 20 мая 2009, 13:10
WIND-airlin-WIND , а можно с адресами - Саяны, Байк и Натали?
найти не могу...
« Последнее редактирование: 20 мая 2009, 13:10 от Astra »

Poli

• Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
« Ответ #7 : 20 мая 2009, 18:57 »
А в Листвянку поедут? Могу дать отличный адресок гостевого дома, всё специально ориентировано для иностранцев, чистое, новое, красивое! Если что, у них сайт есть ;)
Награды
Многодетная  мама форума

Вишня-вишня

• Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
« Ответ #8 : 20 мая 2009, 19:10 »
Хороший вариант:
http://hotelelena.ru/
Это на ул.Советской, 96/возле танка 9-этажка/, квартирки гостиничного типа, цена приемлемая. Останавливалисьзнакомые, остались довольны.
Частный гостиничный комплекс "ЕЛЕНА".

Номера - это несколько отдельных благоустроенных квартир в одном доме
г. Иркутска, сдающихся посуточно, без посредников.
В нашей гостинице возможна также почасовая аренда в дневное время.
 Стоимость квартир от 800 до 1800 рублей в сутки, за квартиру в целом. Квартиры уютные и чистые, новая мебель, современная бытовая техника, свежий косметический ремонт.

Стоимость почасовой аренды: 100 руб./час, минимум 3 часа, только днем с 9:00 до 21:00. В цену питание не включено.

AstraАвтор темы

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #9 : 20 мая 2009, 19:51 »
А в Листвянку поедут? Могу дать отличный адресок гостевого дома, всё специально ориентировано для иностранцев, чистое, новое, красивое! Если что, у них сайт есть ;)
в Листвянку обязатально! а дом там находится?
сайт давайте, да и адрес тоже!  (шарик)

Частный гостиничный комплекс "ЕЛЕНА".
В нашей гостинице возможна также почасовая аренда в дневное время.
Лесенок, меня в таких предложениях смущает именно возможность почасовой аренды... там точно прилично  (стеснительный)

Вишня-вишня

• Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
« Ответ #10 : 20 мая 2009, 21:33 »
Лесенок, меня в таких предложениях смущает именно возможность почасовой аренды... там точно прилично  (стеснительный)
Лично не снимала, снимали вполне приличные люди на 1-3 дня, семьями. Ничего неприличного там не было, все чисто, уютно. Да сходила бы сама посмотрела у них номера, на сайте еще можно посмотреть. А в обычных гостиницах тоже можно снимать на оч.короткие сроки, не вижу здесь ничего страшного.
Вот Елена, это ее гостиница -   AlenaNick   

*Оксанья*

• Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька, и обязательно будет ещё малыш!
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
« Ответ #11 : 20 мая 2009, 21:52 »
Про ЕЛЕНУ тоже слышала много, вроде в сутки около в 800 руб. за 1 комнатную кваритру. Это длинная девятиэтажка на 1ой Советской.

Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Макинтош

• если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сынуля
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
« Ответ #12 : 21 мая 2009, 00:32 »
У нас в Елене тоже останавливались знакомые пару тройку деньков, брали самый дешевый номер, вобщем остались довольно, аккуратно чистенько (да)

Poli

• Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
« Ответ #13 : 21 мая 2009, 22:18 »
в Листвянку обязатально! а дом там находится?
сайт давайте, да и адрес тоже!  (шарик)
Гостевой дом "Маргарита", находится на ул. Чапаева-16, недалеко от г-цы "Маяк", вот их сайт:http://www.luxe.ba**ikal.ru/, есть баня-сауна, барбекю, благоустроенные туалеты,холодильники-телевизоры со спутниковыми антеннами, интернет, завтраки-обеды-ужины по договорённости, в прокат дают велосипеды, бильярд, настольный теннис, есть банкетный зал, номера все чистые (что любят иностранцы), есть разные ценовые категории с различными условиями, тел 49-67-34! Удачно провести вам время!

Добавлено: 21 мая 2009, 22:19
Гостевой дом "Маргарита", находится на ул. Чапаева-16, недалеко от г-цы "Маяк", вот их сайт:http://www.luxe.ba**ikal.ru/, есть баня-сауна, барбекю, благоустроенные туалеты,холодильники-телевизоры со спутниковыми антеннами, интернет, завтраки-обеды-ужины по договорённости, в прокат дают велосипеды, бильярд, настольный теннис, есть банкетный зал, номера все чистые (что любят иностранцы), есть разные ценовые категории с различными условиями, тел 49-67-34! Удачно провести вам время!
Награды
Многодетная  мама форума

Марика

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
« Ответ #14 : 21 мая 2009, 22:32 »
У нас был неприятный случай с "Еленой". Муж со знакомыми ехали из Улан-Удэ на машине, я позвонила в Елену, сказали есть квартира на 3 чел, стоила ну что-то типа 1200 в сутки. Пока муж ехал, звонили из Елены два раза мне, типо квартиру держим, где люди. Потом муж приехал в город, созвонился, подъехал, а они оказывается эту квартиру сдали несколько часов назад, а предложили другую, значительно дороже. В итоге уставшим людям пришлось согласиться на этот вариант на сутки, а потом в другом месте жить. Так что не стала бы рекламировать их услуги.

Инь

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Три сына и дочь!
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
« Ответ #15 : 04 июня 2009, 20:26 »
Могу предложить комнату в политехе в общежитии для иностранных студентов. скромно, но прилично. если заинтересует, пишите в личку, дам телефон где можно все узнать
Не ищи лучшее, ищи свое!

AlenaNick

• Суперродитель

• Онлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
« Ответ #16 : 08 июня 2009, 17:10 »
У нас был неприятный случай с "Еленой". Муж со знакомыми ехали из Улан-Удэ на машине, я позвонила в Елену, сказали есть квартира на 3 чел, стоила ну что-то типа 1200 в сутки. Пока муж ехал, звонили из Елены два раза мне, типо квартиру держим, где люди. Потом муж приехал в город, созвонился, подъехал, а они оказывается эту квартиру сдали несколько часов назад, а предложили другую, значительно дороже. В итоге уставшим людям пришлось согласиться на этот вариант на сутки, а потом в другом месте жить. Так что не стала бы рекламировать их услуги.
Отвечаю с опозданием, только сейчас увидела сообщение. Хотела написать в личку, но возможно это будет полезно знать и другим.
 Уважаемая Марика! Как руководитель, хочу принести Вам свои глубокие извинения, если Вам были доставлены неудобства. Но в то же время хочу напомнить, что если время встречи оговорено, а клиенты опаздывают - в данном случае как минимум на два часа (если уж администратор дважды звонила и уточняла) - то квартира будет сдана другим. Точно так же поступят любые гостиницы, если клиент не прибыл в оговоренный срок и даже не предупредил об этом.
 И еще важная информация: рабочий день у нас только до 21:00 часа, ночью свободных квартир не бывает никогда, поэтому пожалуйста, уважайте администратора, будьте пунктуальны. Я не имею права заставлять администратора работать после 21:00 часов.
 В любом случае, еще раз хочу извиниться, если мои сотрудники доставили Вам неудобства.

Марика

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
« Ответ #17 : 08 июня 2009, 23:11 »
Отвечаю с опозданием, только сейчас увидела сообщение. Хотела написать в личку, но возможно это будет полезно знать и другим.
 Уважаемая Марика! Как руководитель, хочу принести Вам свои глубокие извинения, если Вам были доставлены неудобства. Но в то же время хочу напомнить, что если время встречи оговорено, а клиенты опаздывают - в данном случае как минимум на два часа (если уж администратор дважды звонила и уточняла) - то квартира будет сдана другим. Точно так же поступят любые гостиницы, если клиент не прибыл в оговоренный срок и даже не предупредил об этом.
 И еще важная информация: рабочий день у нас только до 21:00 часа, ночью свободных квартир не бывает никогда, поэтому пожалуйста, уважайте администратора, будьте пунктуальны. Я не имею права заставлять администратора работать после 21:00 часов.
 В любом случае, еще раз хочу извиниться, если мои сотрудники доставили Вам неудобства.

Просто я предупредила администратора сразу, что люди едут и будут к вечеру, и приехали они в 6 часов вечера.
Если бы они сказали по тел, что квартира эта уже сдана несколько часов назад, и есть другая дороже, я понимаю.. А так получилось как приехали, звоним - говорят, приезжайте быстрее, а предложили кв дороже, те знали что сдали квартиру, не хотели терять видимо нас как клиентов.
Причем сначала предложили приехать и внести предорплату, я отказалась, тк с реб дома, и сказала, что если придет кто-то раньше нас, то без проблем, только предупредите, я же понимаю, что они не могут держать кв, может мы не приедем..
Ну в общем, в след раз буду обращаться непосредственно к вам  ;), понимаю, что сотрудники иногда могут действовать по своему усмотрению

besenok

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: куйбышевский
    • Награды
Ответ: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #18 : 18 декабря 2011, 17:27 »
У нас тоже был неприятный случай с "Еленой". Хотели снять квартиру на пару суток в прошлом году на время пока шел ремонт, самая грязная работа. Когда мы пришли с мужем, причем я была в этот момент беременна. Очень не доброжелательная бабуля, сначала долго ворчала что мы вообще пришли, надо сказать что это было ранним утром и праздничные новогодние дни, мягко скажем нахамили и посмотрела на нас так как-будто мы собираемся там супер развратом заниматься(она  в намеке так и сказала: "какая разница где вам этим заниматься", мы давно не виделись, выглядели конечно как голубки, даже если бы что-то нам захотелось это не ее дело) в итоге после заполнения бумаг мы пошли в квартиру. То что она не в хорошем состоянии это одно, но там было откровенно грязно, особенно в ванной и подтекал кран, так противно и звонко капала вода, т.е. поспать не удалось бы, а муж после самолета, само собой хочется немного отдохнуть. Мы позвонили и попросили убрать немного квартиру и можно ли как то перекрыть кран(это можно было сделать, просто мы сами не стали туда лезть) на что нам по телефону в очень нервной форме опять нахамили и сказали: "не нравится, ищите другое место нечего здесь ходить, какие придирчивые попались". В итоге муж сказал, что мы здесь не останемся. Результат настроение было испорченно, пришлось срочно искать другую квартиру (мы ее нашли, пусть немножко дороже, но очень приветливая и отзывчивая хозяйка СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ) обязательно еще воспользуемся ее услугами. Я понимаю, может бабушка не в настроении была....... но просто остался очень неприятный осадок от общения с ней и в итоге от качества услуг, мне было стыдно за наш город. Приятно что хозяева хорошие люди, потому что я с ними как оказывается сталкивалась, но на месте все решают люди-персонал. А настроение она нам подпортила хорошо.

AlenaNick

• Суперродитель

• Онлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #19 : 18 декабря 2011, 18:03 »
У нас тоже был неприятный случай с "Еленой". ...

Спасибо что написали отзыв. Как хозяйка гостиницы "Елена" я очень благодарна гостям за критику, она помогает нам стать лучше. Если гости остались недовольны, но промолчали, как мы узнаем их мнение?

Сейчас в каждой квартире прямо в прихожей висит табличка (наклейка), где указан мой прямой телефон (для СМС). Все жалобы я вижу лично и принимаю меры.

Персонал действительно иногда допускает ошибки, были и случаи грубости со стороны администратора, поэтому в начале этого года мы уволили одного администратора и двух горничных. Установили денежные штрафы для персонала за подобные нарушения. Качество обслуживания и качество уборки после этого заметно улучшилось.

Буду благодарна всем за отзывы, жалобы и предложения в адрес гостиницы "Елена". Их можно передать мне по СМС на номер 8-9О4-144-72-01. Звонки на этот номер, к сожалению, невозможны.
Насчет заселения звоните в офис 8-9О2-763-77-14.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!