Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: затягивают сроки обучения в автошколе  (Прочитано 681 раз)

РадужнаяАвтор темы

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Двое крошек - Русланчик 21.11.2007 г.р. и Тимурчик 19.12.2010 г.р.
  • Род.дом: Усолье
  • Улыбка - это мое лицо. Смех - это мой характер. Ра
    • Награды
затягивают сроки обучения в автошколе
« Начало темы : 28 июля 2011, 11:19 »
Пошла учиться в местный ДОСААФ (будь он не ладен - шарашкина контора!!! (че такое)). Когда еще по телефону обсуждала с зав о учебной части - было сказано, что учеба будет идти в течении 2 мес 2 раза в неделю по 2 часа каждое занятие. В начале мая было проведено орг.собрание, нам выдали договора в 2-х экземплярах, но в нем не оговариваюится сроки обучения  :( А уже на занятиях преподаватель сказал - какие 2 месяца??? Некоторые группы и полгода учатся - зависит от того, как часто занятия будут... Мы решили заниматься по 2 раза в неделю.  Через полтара месяца обучения нам наконец-то выделили машины для обучения вождению. На всю группу 2-х машин не хватает, чтоб выкатать по необходимых 50 часов,в нам нужно еще одну хотя бы, руководство говорит, как только предыдущие группы сдадут экзамены, нам дадут еще один автомобиль. А секретарь вообще сказала, что нам просто продлят время обучения и все, в чем проблема-то?  (не знаю не знаю) а это уже 4 месяца обучения!!! Разговаривая с др.учениками в группе выяснилось, что им сразу оговаривали 3 месяца обучения  (удивленный) Но у нас в любом случае получается больше 3.
  Все равно в договоре не стоят сроки обучения  :( Это нарушения в договоре об образовании? К чему можно докапаться?
28 июля 2011, 11:00
Еще. Сегодня не смогла поехать на вождение - ре не скем было оставить, позвонила предупредить, а они сказали, что нужно будет оплатить 150 рублей за простой авто.. В договоре это оговаривается  :( Нам говорили, что 150 рублей мы платим за каждый урок вождения за бензин, я не приехала, бензин не искатала, а платить должна??? Тем более бензин стоит 26 рублей, 5 литров (как нам говорили это на каждый урок мы столько выкатываем, а выкатываем ли? (не знаю не знаю)), в итоге 130 рублей!!!

0 мес 1 мес  2 мес   3 мес 4 мес  5 мес   6мес
3800  4900    6100    6500  7100   7800    8700
52     55        57        61        65    68       70

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!