Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Анкета на загранпаспорт и секретка  (Прочитано 1202 раз)

КсенияАвтор темы

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: дочурка Полинка 23 декабря 2006г.
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Анкета на загранпаспорт и секретка
« Начало темы : 25 июня 2011, 16:35 »
Всю свою рабочую карьеру работаю на объектах где 3 форма секретности, сейчас решила оформить загранпаспорт, 1 отдел не подписывает анкету, аргументируя это тем,что не имеют данных о форме секретности на предыдущем месте работы, а это за 5 тыс км, говорят будем делать запрос, ждите. На мои возражения что в УФМС меня и без них проверят, говорят что ОНИ отвечают за то что если я укажу в анкете 3 форму, а на самом деле была 2 или 1. я так понимаю, что при приеме меня на работу, они должны были проверить по этому факту, но сделано этого не было, и вот по прошествии больше чем полгода встал этот вопрос. Соответственно отдых всей семьи и лечение ребенка летит в тартарары. Нарушаются ли какие либо права, и как можно воздействовать с правовой точки зрения, так как руководство завода утверждает, что 1 отдел не подчиняется им, а начальник секретки разговаривать не желает. Заранее спасибо за консультацию

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!