Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не хочет брать вторую грудь  (Прочитано 584 раз)

SashylayАвтор темы

• Лучшее украшение жизни — хорошее настроение=)
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сын- Платоша, 4080г 51 см Доченька - Эмилия 3710г 56 см
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Байкальск
  • Улица: м/р Гагарина
  • ♥√V^√\~√V^√V в ритме счастья√V^√
    • Награды
Не хочет брать вторую грудь
« Начало темы : 11 июня 2011, 15:27 »
У меня такая проблемка... Сынуля не хочет сосать правую грудь...когда даешь ему соснет три раза и реветь,еще и покусать может :( ... левую за милый мой сосет (титя)...из за этого теперь левая грудь больше правой намного.Левую я конечно сдаиваю,но молока там теперь очень и очень мало... я думала может положение при кормлении не устраивает,поменяла позицию,но нет всеравно не берет :( ночью тоже не подсунешь,не обманешь. Изначально после родов,из левой груди сильно бежало,и он сосал правую,там ему больше нравилось,а теперь уже пол года сыне...и уже как месяца три наоборот из левой только сосет...Что делать не знаю?Говорят,что при прекращении кормить грудью она выравнивается...Так ли это???? Боюсь даже представить ,что грудь будет разная (реву-истерю)не красиво...а сыну я хочу подольше кормить грудью...Подскажите что-нибудь?

Дневничок Платоши>http://38mama.ru/forum/index.php?topic=123784.0
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Сиреневенькая

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Иван-07.07.2003;Кирилл-27.07.2010
  • Род.дом: Краевой роддом г.Владивосток;ИАПО-г.Иркутск
  • Город/Район: Приморский кр.,г.Артем
  • Я мама в квадрате
    • Награды
Ответ: Не хочет брать вторую грудь
« Ответ #1 : 11 июня 2011, 15:40 »
У меня тоже такая проблема была.Я грешила на кривошее.После прохождения массажа все прошло,но грудь так и осталась разная.Кормить еще не перестала,так что не знаю выровняется или нет.Одна больше другой раза в два. (плачу)

Агат

• Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Не хочет брать вторую грудь
« Ответ #2 : 12 июня 2011, 20:25 »
Sashylay, перезвони, расскажешь как именно даешь грудь, возможно найдем выход.

Есть мамы, кормящие одной грудью. После окончания кормления размеры почти выравниваются, разница становится не очень заметной.
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Тел. 402270

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!