Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: сколиоз  (Прочитано 995 раз)

NerpochKaАвтор темы

• Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
сколиоз
« Начало темы : 14 мая 2011, 04:54 »
посоветуйте пожалуйста к кому обратиться, какому специалисту - ярковыраженный сколиоз, одно плечо выше, деформирована грудн клетка из-за этого и легкое не на том месте (так сказал врач-терапевт когда пришла на осмотр и она начала слушать мне спину). возможно ли исправить в моем возрасте (24года, сколеоз с раннего детства), и к кому обратиться, чтоб не деньги на ветер, а действительно помогли

Вадим Асадулин

• Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: сколиоз
« Ответ #1 : 14 мая 2011, 06:43 »
Начать можно с консультации остеопата - Зусмана Аркадия Львовича, тел. 333226; специалиста лечебной физкультуры Швецова Вадима Александровича, тел. 291195, если они не возьмутся, тогда - консультация хирурга-вертебролога.

Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

Лариса Анатольевна Я

• Мира и Добра всем!!!
  • Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
Ответ: Сколиоз
« Ответ #2 : 17 июня 2014, 14:54 »
Начать можно с консультации остеопата - Зусмана Аркадия Львовича, тел. 333226; специалиста лечебной физкультуры Швецова Вадима Александровича, тел. 291195, если они не возьмутся, тогда - консультация хирурга-вертебролога.
Здравствуйте Вадим  (цветы) Подскажите пожалуйста эти контакты сейчас актуальны? У дочки (17 лет) такая же проблема.  :(
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

Вадим Асадулин

• Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Сколиоз
« Ответ #3 : 21 июня 2014, 13:13 »
Звоните.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!