Самые популярные подарки для мужчин 23.02.2012

На новый год мужчины часто получают совсем не то, что хотели бы, поэтому лучше заранее узнать о предпочтениях молодого человека и постараться воплотить в жизнь его заветную мечту.

Приближаются праздники, а любимый мужчина остался без подарка. Как же быть, нужно срочно исправить ситуацию, а времени на раздумья нет. Ответ однозначен – ныряем в интернет и там находим приятный и полезный сюрприз, который сделает мужчину счастливым.

Существует множество вариантов подарков. Самый традиционный – красивая рубашка или свитер, для этого нужно всего лишь знать размер и рост, ответ можно подсмотреть на одной из рубашек мужского гардероба. Рубашку лучше подбирать по цвету к костюму, брюкам или джинсам, или под цвет глаз, например, сероглазому блондину прекрасно подойдут все рубашки синих и серых оттенков. Классическим подарком можно назвать и кожаное портмоне, в котором мужчины носят не только деньги, кредитные карточки и визитки, но и водительские права. Барсетка – это аксессуар из прошлого, сегодня уже редко встретишь мужчину с небольшой и пухлой сумкой. Современные мужские сумки выглядят несколько иначе. Чаще всего это стильные планшеты или тоуты, спортивные сумки и рюкзаки. А для ношения крупных сумм лучше использовать кейс или портфель на кодовом замке.

Кстати стильный кожаный мужской портфель – это отличный подарок для мужчины, занимающего ответственную должность. Такая вещь придает солидности и является одним из показателей престижа своего владельца. Выбрать дорогой и красивый портфель, который будет служить верой и правдой много лет, когда порфель покупается в фирменном магазине кожгалантереи, на него обязательно дается гарантия, а вся фурнитура сделана из качественных материалов.

Побаловать любимого мужчину можно и вкусным романтическим ужином при свечах, прочитать красивые стихи, станцевать приватный танец или сделать массаж. Такой вечер запомнится любимому надолго и может вызвать с его стороны ответный ход.

На самом деле, многие мужчины в душе романтики, и им очень приятно получать подарки, особенно если они сделаны руками любимки. Связать зимнюю шапку и шарф не так уж сложно, зато как приятно будет мужчине знать, что вы заботитесь о его здоровье.

Хорошо изучив мужскую психологию, женщина учится правильно выбирать интимные подарки для мужчин такие как парфюмерия, галстуки, перчатки или эпатажные запонки. После нескольких лет знакомства можно с уверенностью дарить книги или диски с любимыми фильмами, свои фотографии в рамочке, футболки или кружки с именными надписями.

На новый год мужчины часто получают совсем не то, что хотели бы, поэтому лучше заранее узнать о предпочтениях молодого человека и постараться воплотить в жизнь его заветную мечту.

По материалам www.koffer.ru

23.02.2012