Расписание движения автобусов по садоводческим маршрутам изменится с 29 апреля 29.04.2017

Расписание движения автобусов садоводческих маршрутов, обслуживаемых МУП «Иркутскавтотранс», на летний период с 29 апреля по 30 сентября 2017 года изменится

 

№ марш

Наименование

маршрута

Режим работы и пункты отправления

Дни работы

 

 

Начальный пункт

Садоводство

 

9а

Ц. Рынок - с. Дубинина

 

9.00

16.00

19.00

10.00

17.00

 

11.00

18.00

9.30

16.30

19.30

 

10.30

17.30

 

11.30

18.30

ежедневно

 

29

Ц. Рынок - с.Наука

7.35

11.05

17.15

8.45

12.15

18.25

9.55

16.05

7.00

10.30

16.40

8.10

11.40

17.50

9.20

15.30

ежедневно

 

34

Ц. Рынок - Ерши

7.35

12.40

18.35

8.45

13.50

19.45

11.30

17.25

7.00

12.05

18.00

 

8.10

13.15

19.10

9.20

14.25

20.20

ежедневно

 

35

Ц. Рынок - с. Кооператор

6.45

 

13.40

18.30

7.40

11.30

16.00

19.30

8.40

12.30

17.20

6.20

9.10

14.10

19.00

7.10

12.00

16.40

 

8.10

13.10

18.00

будни

 

7.30

10.30

16.30

19.30

8.30

14.30

17.30

9.30

15.30

18.30

7.00

10.00

16.00

19.00

8.00

11.00

17.00

9.00

15.00

18.00

суббота

8.30

14.30

17.30

9.30

15.30

18.30

10.30

16.30

19.30

8.00

11.00

17.00

9.00

15.00

18.00

10.00

16.00

19.00

воскресенье

36

Авиазавод 

с.Машиностроитель

 

 

 

7.10

9.25

16.20

18.35

7.55

10.10

17.05

19.20

8.40

10.55

17.50

20.05

6.25

8.40

15.35

17.50

20.05

 

7.10

9.25

16.20

18.35

20.50

7.55

10.10

17.05

19.20

ежедневно

 

52

Завод им.Куйбышева - с. Озерное

7.40

 

12.50

 

18.20

7.10

18.50

8.10

13.20

будни,

суббота

8.00

19.00

 

8.30

19.30

 

воскресенье

103

Ул. С.Перовской -

Патроны

9.00

19.00

11.00

17.00

10.00

20.00

12.00

18.00

понедельник среда, пятница,

суббота, воскресенье

110

Ул. С.Перовской -

с. Росинка – с. Статистик 2

9.00

18.30

 

9.40

19.10

 

понедельник,среда, пятница

 

 

8.00

16.40

9.20

18.00

10.40

19.20

8.40

17.20

10.00

18.40

11.20

20.00

 

суббота, воскресенье

 

111

Ул. С.Перовской -

с. Строитель

8.00

16.00

 

9.30

17.30

 

11.00

19.00

 

8.45

16.45

 

10.15

18.15

 

11.45

19.45

 

ежедневно

 

112

Ул. С.Перовской -

с. Политехник

7.00

10.00

17.00

8.00

15.00

18.00

9.00

16.00

19.00

7.40

10.40

17.40

8.40

15.40

18.40

 

9.40

16.40

19.40

будни

 

 

 

 

8.00

11.00

17.00

 

9.00

15.00

18.00

 

10.00

16.00

19.00

 

8.40

11.40

17.40

 

9.40

15.40

18.40

10.40

16.40

19.40

суббота, воскресенье

 

113

Ул. С.Перовской -

с. Пилот

9.10

18.45

10.20

17.35

9.45

19.20

 

10.55

18.10

ежедневно

115

Ул. С.Перовской -

с. Южное

7.40

18.00

 

8.55

19.15

 

понедельник среда, пятница

8.45

17.00

 

10.00

18.15

 

суббота, воскресенье

117

Авиазавод –

Стеклянка

от авиазавода -

до авиазавода

 

 

7.40

 

 

10.00

 

 

17.30

 

 

 

8.50

 

 

 

16.30

 

 

 

20.20

 

ежедневно

 

 

 

от Ново-Ленино -

(Подстанция)

 

 

до Ново-Ленино

(Подстанция)

 

7.40

10.20

15.40

18.30

8.00

11.00

16.50

19.40

9.20

15.10

18.00

 

 

 

 

8.30

11.50

18.50

 

 

 

 

10.10

16.00

19.20

 

 

 

 

11.10

17.40

 

118

Н. Ленино - с. Аист

8.00

19.20

10.00

17.20

9.00

20.20

11.00

18.20

среда, пятница,

суббота, воскресенье

133

Ул. С.Перовской -

с. Таежник

 

7.40

11.10

17.00

8.50

14.40

18.10

10.00

15.50

8.50

12.20

18.10

10.00

15.50

19.20

11.10

17.00

ежедневно

 

 

 

136

Ул. С.Перовской -

с. Коммунальник

7.40

17.40

9.00

19.00

10.20

8.20

18.20

9.40

19.40

 

11.00

будни

 

 

 

8.40

16.20

10.00

17.40

11.20

19.00

9.20

17.00

10.40

18.20

12.00

19.40

суббота, воскресенье

 

137

Управление ВСЖД - с. Светофор

8.00

18.50

9.40

17.10

8.50

19.40

10.30

18.00

будни

 

 

 

8.00

17.10

9.40

18.50

11.20

8.50

18.00

10.30

19.40

12.10

 

суббота, воскресенье

 

138

пос. Энергетиков -

с. Изумруд

 

8.00

9.30

11.00

15.30

17.00

18.30

8.30

10.00

11.3016.00

17.30

 

9.00

10.30

15.00

16.30

18.00

 

8.30

10.00

11.30

16.00

17.30

19.00

9.00

10.30

12.00

16.30

18.00

 

9.30

11.00

15.30

17.00

18.30

 

будни

 

 

 

8.00

9.30

11.00

14.00

16.00

17.30

 

8.30

10.00

11.3015.00

16.30

18.00

 

9.00

10.30

12.30

15.30

17.00

18.30

 

8.30

10.00

11.30

14.30

16.30

18.00

 

9.00

10.30

12.00

15.30

17.00

18.30

9.30

11.00

13.00

16.00

17.30

19.00

суббота, воскресенье

 

139

Авиазавод – с. Светофор

 

от ул. С.Перовской

8.00

 

 

10.00

19.00

 

 

17.00

 

9.00

20.00

11.00

18.00

среда, пятница,

суббота, воскресенье

 

140

Ул. С.Перовской -

с. Октябрьское

8.00

11.00

18.00

9.00

16.00

19.00

10.00

17.00

8.45

11.45

18.45

9.45

16.45

19.45

10.45

17.45

ежедневно

 

 

 

141

Троллейбусное депо – с. Дорожный строитель

 

8.00

10.00

15.20

17.20

8.40

10.40

16.00

18.00

9.20

11.20

16.40

18.40

8.40

10.40

16.00

18.00

9.20

11.20

16.40

18.40

10.00

12.00

17.20

19.20

будни

 

 

 

8.00

10.00

12.00

16.40

18.40

8.40

10.40

15.20

17.20

19.20

 

9.20

11.20

16.00

18.00

8.40

10.40

12.40

17.20

19.20

9.20

11.20

16.00

18.00

20.00

10.00

12.00

16.40

18.40

суббота, воскресенье

 

142

Авиазавод -

с. Н.Лебединка

 

от ул. С.Перовской 

7.30

 

 

8.00

 

 

 

14.00

 

 

 

17.40

 

 

9.15

 

15.15

 

19.00

ежедневно

143

Ул. С.Перовской - с. Лебединка

 

7.30

18.30

9.30

16.00

8.30

19.30

10.30

17.00

ежедневно

 

160

Ул. С.Перовской -

с. Дорожник

7.50

18.30

 

9.20

17.00

8.35

19.15

10.05

17.45

среда, пятница,

суббота, воскресенье

161

Авиазавод –

с. Саяны

от авиазавода

 

 

до авиазавода

 

 

до Н.Ленино

 

 

8.00

18.20

 

 

 

 

10.20

 

 

16.00

 

 

 

 

 

9.10

 

 

11.30

 

 

 

 

 

 

17.10

 

 

 

 

 

19.30

ежедневно

 

162

Райсовет - с. Энергетик

9.00

18.00

 

10.00

19.00

 
 
29.04.2017