Изменение движения транспорта в Иркутске 18.03.2015

В связи с проведением ОАО «Иркутскэнерго» работ по монтажу металлического надземного перехода на выезде с Академического моста в направлении ул. Седова с 22:00 20 марта до 20:00 22 марта будет закрыто движение транспорта на развязках Академического моста до ул. Коммунистическая.

На это время движение общественного транспорта изменится следующим образом:

 

1. Автобусные маршруты № 4 «Ц. Рынок – м/р Университетский», № 22 «м/р Первомайский – Ц. Рынок – м/р Первомайский» при следовании в центр после Академического моста направятся по улицам 3-го Июля, Коммунистическая, 4-я Советская, Седова, Трилиссера и далее по маршрутам. Остановка «мост Академический» будет исключена.


2. Автобус № 11 «Б.Постышева – ул.Чайковского» при следовании на Б. Постышева после ул. Ленина будет направлен по улицам 3-го Июля, Коммунистическая, 4-я Советская, Седова, 7-я Советская, Коммунистическая и далее по маршруту. Остановка «ул. 4-я Советская» будет исключена. 

 

А также: 

Ограничение движения в Октябрьском округе города Иркутска

С 17 по 20 марта будет частично ограничено движение по улице Лебедева-Кумача в районе пересечения с улицей Трилиссера. Это связано с проведением аварийных земляных работ для восстановления кабельной линии. Работы на тротуаре в этом месте будут вестись до 30 марта. Асфальтовое покрытие на этом участке будет восстановлено до 30 мая.

18.03.2015