11 октября в Иркутске пройдет «Кросс нации-2015» 28.09.2015
Старт массового забега будет дан 11 октября в 12:00 на бульваре Гагарина возле памятника Александру III. Сбор участников назначен на 10:00.
Соревнования проводятся на дистанциях: 4 км – массовый забег (возраст участников: от 9 лет и старше), 6 км, 8 км, 12 км. Забег на 4 км пройдет по маршруту: бульвар Гагарина – улица Чкалова – улица 5-й Армии – улица Карла Маркса – бульвар Гагарина. Забеги на 6 км, 8 км, 12 км и VIP-забег - по аллеям набережной реки Ангара и бульвару Гагарина. Старт и финиш у памятника Александру III.
Положение, форма заявки на участие в соревновании размещены на сайте министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области: www.irksportmol.ru. Также за дополнительной информацией об участии в «Кроссе нации-2015» можно обратиться в ОГКУ «Ресурсно-методи
Другие материалы рубрики:
- Деньги на спорт
- «Шагаем вместе!» в юбилей Иркутска
- Старая новая школа…
- Поздравляем с 45-летием Областную юношескую библиотеку им. И.П. Уткина!
- В Иркутске открылся VI городской образовательный форум «Образование Иркутска – 2011»
- Больницы достроят!
- Подготовка к «Лыжне России-2011» идет полным ходом
- Депутаты не довольны видом памятника «Основателям»
- Все на старт!
- 15 тысяч жителей Иркутской области приняли участие в «Лыжне России»
- Город займется детскими спортшколами
- В Иркутске нашли новое место для установки скульптуры бабра
- 23 февраля - День защитника Отечества
- Год космонавтики в Иркутске
- Подземные пешеходные переходы строят в Иркутске